ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2022 года N 155

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга, признании утратившим силу постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2019 N 1033 и частично утратившим силу постановления Правительства Санкт-Петербурга от 01.02.2021 N 40



В соответствии с частью 4 статьи 30 Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.09.2021 N 723 "О региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Утвердить перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга согласно приложению N 1".

1.2. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга согласно приложению N 3".

1.3. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

1.4. Название приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга".

1.5. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 1 и 2 к настоящему постановлению.

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2021 N 735 "О региональном государственном контроле (надзоре) за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов" следующие изменения:

2.1. В пункте 2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

2.2. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного контроля (надзора) за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, согласно приложению N 3".

2.3. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

2.4. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 3 и 4 к настоящему постановлению.

3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2021 N 736 "О региональном государственном контроле (надзоре) за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размеров платы за выдачу дубликата диагностической карты на бумажном носителе" следующие изменения:

3.1. В пункте 2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

3.2. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размеров платы за выдачу дубликата диагностической карты на бумажном носителе и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размеров платы за выдачу дубликата диагностической карты на бумажном носителе согласно приложению N 3".

3.3. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

3.4. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 5 и 6 к настоящему постановлению.

4. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2021 N 737 "О региональном государственном контроле (надзоре) в области государственного регулирования цен (тарифов) и о внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2013 N 809" следующие изменения:

4.1. В пункте 2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

4.2. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) согласно приложению N 3".

4.3. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

4.4. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 7 и 8 к настоящему постановлению.

5. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2021 N 738 "О региональном государственном контроле (надзоре) за соблюдением законодательства об архивном деле" следующие изменения:

5.1. В пункте 1.2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

5.2. Дополнить постановление пунктами 1.3 и 1.4 следующего содержания:

"1.3. Ключевые показатели регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле и их целевые значения согласно приложению N 2.

1.4. Индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле согласно приложению N 3".

5.3. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

5.4. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 9 и 10 к настоящему постановлению.

6. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2021 N 739 "О региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты" следующие изменения:

6.1. В пункте 2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

6.2. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты согласно приложению N 3".

6.3. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

6.4. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 11 и 12 к настоящему постановлению.

7. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2021 N 740 "Об утверждении Положения о региональном государственном геологическом контроле (надзоре) на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:

7.1. Название постановления изложить в следующей редакции:

"О региональном государственном геологическом контроле (надзоре) на территории Санкт-Петербурга".

7.2. В пункте 2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

7.3. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного геологического контроля (надзора) на территории Санкт-Петербурга и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного геологического контроля (надзора) на территории Санкт-Петербурга согласно приложению N 3".

7.4. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

7.5. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 13 и 14 к настоящему постановлению.

8. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2021 N 741 "Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:

8.1. Название постановления изложить в следующей редакции:

"О региональном государственном экологическом контроле (надзоре) при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору на территории Санкт-Петербурга".

8.2. В пункте 2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

8.3. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного экологического контроля (надзора) при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору на территории Санкт-Петербурга, и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного экологического контроля (надзора) при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору на территории Санкт-Петербурга согласно приложению N 3".

8.4. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

8.5. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 15 и 16 к настоящему постановлению.

9. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.12.2021 N 965 "О муниципальном контроле в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

9.1. В пункте 2 постановления слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

9.2. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели муниципального контроля в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели муниципального контроля в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге согласно приложению N 3".

9.3. В грифе приложения к постановлению слова "Приложение к постановлению" заменить словами "Приложение N 1 к постановлению".

9.4. Дополнить постановление приложениями N 2 и 3, изложив их в редакции согласно приложениям N 17 и 18 к настоящему постановлению.

10. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.12.2021 N 966 "О региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации" следующие изменения:

10.1. В пункте 2 слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению N 1".

10.2. Дополнить постановление пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

"2-1. Утвердить ключевые показатели регионального государственного контроля (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации и их целевые значения согласно приложению N 2.

2-2. Утвердить индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации согласно приложению N 3".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»