Недействующий
Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2003 года N 237-р

[ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 10.02.2018 N 117-р.
____________________________________________________________________

(в редакции Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.10.2003 N 372-р, от 10.02.2004 N 43-р, от 01.06.2004 N 160-р, от 29.04.2005 N 126-р, от 16.06.2005 N 174-р, от 21.11.2005 N 400-р, от 04.05.2006 N 100-р, от 02.03.2007 N 56-р, от 15.11.2007 N 325-р, от 01.07.2008 N 174-р, от 10.12.2008 N 333-р, от 07.09.2009 N 285-р, от 28.12.2009 N 439-р, от 16.06.2010 N 181-р, от 20.10.2010 N 340-р, от 21.03.2011 N 94-р, от 30.06.2011 N 229-р, от 12.10.2011 N 373-р, от 16.02.2012 N 83-р, от 05.05.2012 N 225-р, от 25.07.2012 N 340-р, от 20.12.2012 N 624-р, от 22.03.2013 N 191-р, от 01.10.2013 N 566-р, от 11.04.2014 N 212-р, от 14.01.2015 N 11-р, от 17.12.2015 N 823-р, от 06.05.2016 N 298-р, от 25.07.2016 N 525-р, от 28.12.2016 N 929-р, от 28.04.2017 N 333-р, от 19.07.2017 N 555-р)


1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 июля 2003 года N 161 "О Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" и в целях координации согласованных действий органов исполнительной власти Чувашской Республики по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности утвердить следующий состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности:

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.06.2005 N 174-р)

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Антонов С.Ю.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (главный государственный инспектор Чувашской Республики по пожарному надзору) (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Петров В.И.

-

председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (заместитель председателя Комиссии)

Егоров А.И.

-

начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии)

Абрамов С.П.

-

директор федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике" (по согласованию)

Александров Г.Г.

-

заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)

Ананьева С.И.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Анисимов М.В.

-

заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Воробьев И.Ю.

-

заместитель начальника полиции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Данилов А.С.

-

заместитель руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Ежеев А.В.

-

начальник Отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Ефремов А.В.

-

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Иванов М.В.

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Исаев А.В.

-

заместитель военного комиссара Чувашской Республики (по согласованию)

Косачев В.А.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике (по согласованию)

Кудряшов С.В.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Ланцова О.К.

-

заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Макаров А.Н.

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Муратова Ф.Х.

-

первый заместитель министра финансов Чувашской Республики

Никифоров В.В.

-

начальник железнодорожной станции Чебоксары Казанского центра организации работы железнодорожных станций - структурного подразделения Горьковской дирекции управления движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Николаева Г.Г.

-

управляющий Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Оринов В.Н.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Палькин А.Н.

-

руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

Рябинина Т.А.

-

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Филиппов В.Ф.

-

президент Чувашского республиканского отделения общественной организации "Всероссийское общество спасания на водах" (по согласованию)


(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.10.2003 N 372-р, от 01.06.2004 N 160-р, от 29.04.2005 N 126-р, от 21.11.2005 N 400-р, от 04.05.2006 N 100-р, от 02.03.2007 N 56-р, от 15.11.2007 N 325-р, от 01.07.2008 N 174-р, от 10.12.2008 N 333-р, от 07.09.2009 N 285-р, от 28.12.2009 N 439-р, от 16.06.2010 N 181-р, от 20.10.2010 N 340-р, от 21.03.2011 N 94-р, от 30.06.2011 N 229-р, от 12.10.2011 N 373-р, от 16.02.2012 N 83-р, от 05.05.2012 N 225-р, от 25.07.2012 N 340-р, от 20.12.2012 N 624-р, от 22.03.2013 N 191-р, от 01.10.2013 N 566-р, от 11.04.2014 N 212-р, от 14.01.2015 N 11-р, от 17.12.2015 N 823-р, от 06.05.2016 N 298-р, от 25.07.2016 N 525-р, от 28.12.2016 N 929-р, от 28.04.2017 N 333-р, от 19.07.2017 N 555-р)

2. Утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2004 N 43-р.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Н.ПАРТАСОВА