Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 2007 года N 325-р


[О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 5 октября 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р, от 06.09.2019 N 797-р, от 05.10.2020 N 872-р)




В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р;


2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р):


а) вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики Попова В.Д., Толстова М.Ю. и ввести:

Устяка В.В.

-

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чемоданова А.Н.

-

начальника службы поисково-аварийного спасательного обеспечения полетов открытого акционерного общества "Чебоксарское авиапредприятие" (ОАО "Авиалинии Чувашии") (по согласованию);


б) изложить наименования должностей Булыгиной И.Е., Махова А.В. в следующей редакции:

"Булыгина И.Е.

-

главный внештатный специалист-эксперт-нарколог Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Махов А.В.

-

первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике (по Государственной противопожарной службе) (по согласованию)";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.09.2019 N 797-р;


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.10.2020 N 872-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ