Недействующий
Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 декабря 2012 года N 624-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 10 ИЮЛЯ 2003 Г. N 237-Р]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 10.02.2018 N 117-р.
____________________________________________________________________


Внести в состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июля 2003 года N 237-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 октября 2003 года N 372-р, от 10 февраля 2004 года N 43-р, от 1 июня 2004 года N 160-р, от 29 апреля 2005 года N 126-р, от 16 июня 2005 года N 174-р, от 21 ноября 2005 года N 400-р, от 4 мая 2006 года N 100-р, от 2 марта 2007 года N 56-р, от 15 ноября 2007 года N 325-р, от 1 июля 2008 года N 174-р, от 10 декабря 2008 года N 333-р, от 7 сентября 2009 года N 285-р, от 28 декабря 2009 года N 439-р, от 16 июня 2010 года N 181-р, от 20 октября 2010 года N 340-р, от 21 марта 2011 года N 94-р, от 30 июня 2011 года N 229-р, от 12 октября 2011 года N 373-р, от 16 февраля 2012 года N 83-р, от 5 мая 2012 года N 225-р, от 25 июля 2012 года N 340-р), следующие изменения:

1) вывести Кекиша Ю.Н., Белоусова С.Н., Быченкова А.А., Дмитриева И.Е., Озерова Н.В. и ввести:     


Петрова В.И.      - председателя  Государственного  комитета  Чувашской

                        Республики   по   делам   гражданской   обороны   и

                        чрезвычайным  ситуациям  (заместитель  председателя

                        Комиссии)

Аврелькина В.А.   - заместителя   министра   экономического   развития,

                        промышленности и торговли Чувашской Республики

Бандурина С.Н.    - исполняющего  обязанности  руководителя  Управления

                        Федеральной     службы     по    ветеринарному    и

                        фитосанитарному надзору по Чувашской Республике (по

                        согласованию)

Кондратьева А.С.  - начальника    оперативного    отдела   Министерства

                        внутренних   дел   по   Чувашской   Республике  (по

                        согласованию)

Новикова А.А.     - заместителя   министра  информационной  политики  и

                        массовых коммуникаций Чувашской Республики

Филиппова В.Ф.    - председателя  Чувашского республиканского отделения

                        общественной  организации  "Всероссийское  общество

                        спасения на водах" (по согласованию);

2) изложить наименование должности Муратовой Ф.Х. в следующей редакции:

"Муратова Ф.Х.    - первый   заместитель  министра  финансов  Чувашской

                        Республики".

И.о. Председателя Кабинета Министров
Чувашской Республики
М.НОЗДРЯКОВ