Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2010 года N 340-р


[О внесении изменений в распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 10 февраля 2018 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.02.2012 N 83-р, от 10.02.2018 N 117-р)




В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р;


2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р):


а) вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики Барсукову Е.В., Булыгину И.Е., Гуменюка Е.В., Першева В.Е. и ввести:

Демакова А.Б.

-

заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Зайцева И.И.

-

заведующего эпидемиологическим отделением федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии" (по согласованию)

Михайлова Г.Е.

-

первого заместителя начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике (по Государственной противопожарной службе) (по согласованию)

Никитину Н.М.

-

и.о. начальника государственного учреждения "Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (по согласованию)

Федорова А.Н.

-

главного врача государственного учреждения здравоохранения "Республиканский центр медицины катастроф" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики;


б) изложить наименование должности Старостина Р.Н. в следующей редакции:

"Старостин Р.Н.

-

ведущий специалист по военно-технической подготовке и спорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Чувашской Республики (по согласованию)";


в) возложить обязанности заместителя председателя Комиссии на члена Комиссии Антонова С.Ю. (по согласованию);


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.02.2012 N 83-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Н.СУСЛОНОВА