Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июня 2010 года N 181-р

[О частичном изменении распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 5 октября 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.04.2013 N 244-р, от 10.02.2018 N 117-р, от 24.01.2019 N 39-р, от 05.10.2020 N 872-р)




1. В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р;


2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р):


а) вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики Большакова В.И. и ввести:

Старостина Р.Н.

-

ведущего специалиста по военно-технической подготовке и спорту совета Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации "Российская оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)" (по согласованию);


б) изложить наименование должности Тихонова В.К. в следующей редакции:

"Тихонов В.К.

-

руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.01.2019 N 39-р;


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.10.2020 N 872-р;


5) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.04.2013 N 244-р.


2. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. N 59-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Н.СУСЛОНОВА