Недействующий
Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 апреля 2014 года N 212-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 10.02.2018 N 117-р.
____________________________________________________________________

Внести в состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июля 2003 года N 237-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 октября 2003 года N 372-р, от 10 февраля 2004 года N 43-р, от 1 июня 2004 года N 160-р, от 29 апреля 2005 года N 126-р, от 16 июня 2005 года N 174-р, от 21 ноября 2005 года N 400-р, от 4 мая 2006 года N 100-р, от 2 марта 2007 года N 56-р, от 15 ноября 2007 года N 325-р, от 1 июля 2008 года N 174-р, от 10 декабря 2008 года N 333-р, от 7 сентября 2009 года N 285-р, от 28 декабря 2009 года N 439-р, от 16 июня 2010 года N 181-р, от 20 октября 2010 года N 340-р, от 21 марта 2011 года N 94-р, от 30 июня 2011 года N 229-р, от 12 октября 2011 года N 373-р, от 16 февраля 2012 года N 83-р, от 5 мая 2012 года N 225-р, от 25 июля 2012 года N 340-р, от 20 декабря 2012 года N 624-р, от 22 марта 2013 года N 191-р, от 1 октября 2013 года N 566-р), следующие изменения:

вывести Янковского М.В., Аврелькина В.А., Андреева А.Б., Евдокимова В.П., Ефимову И.П. и ввести:

Богданову Т.Г.

-

первого заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Жуковца В.И.

-

заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Ланцову О.К.

-

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Палькина А.Н.

-

исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике (по согласованию);


изложить наименования должностей Исаева А.В., Маркова О.И., Никифорова В.В. в следующей редакции:

"Исаев А.В.

-

начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Марков О.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Никифоров В.В.

-

начальник железнодорожной станции Чебоксары Казанского центра организации работы железнодорожных станций - структурного подразделения Горьковской дирекции управления движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)".

     
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН