Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2007 года N 56-р


[О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 6 сентября 2019 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р, от 06.09.2019 N 797-р)




В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р;


2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р):


а) вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики Урмакова Г.Н. и ввести:

Дмитриева И.Е.

-

руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике (по согласованию);


б) изложить наименования должностей Большакова В.И., Першева В.Е. в следующей редакции:

"Большаков В.И.

-

ведущий специалист по военно-технической подготовке и спорту совета Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации "Российская оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)" (по согласованию)

Першев В.Е.

-

заведующий эпидемиологическим отделением федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике" (по согласованию)";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.09.2019 N 797-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ