Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 мая 2012 года N 225-р


[О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 4 сентября 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.04.2013 N 244-р, от 10.02.2018 N 117-р, от 17.04.2019 N 332-р, от 04.09.2020 N 782-р)




Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р;


2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р, от 20 октября 2010 г. N 340-р, от 21 марта 2011 г. N 94-р, от 6 мая 2011 г. N 158-р, от 30 июня 2011 г. N 229-р, от 12 октября 2011 г. N 373-р, от 16 февраля 2012 г. N 83-р):


в составе Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Федорова А.В. и ввести:

Ефимову И.П.

-

заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики;


изложить наименование должности Максимова С.С. в следующей редакции:

"Максимов С.С.

-

начальник федерального государственного бюджетного учреждения "Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (по согласованию)";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.04.2013 N 244-р;


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.04.2019 N 332-р;


5) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.09.2020 N 782-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН