Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2011 года N 94-р


[О внесении изменений в отдельные распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 5 октября 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.02.2012 N 83-р, от 12.04.2013 N 244-р, от 10.02.2018 N 117-р, от 24.01.2019 N 39-р, от 06.09.2019 N 797-р, от 05.10.2020 N 872-р)




В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р;


2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р, от 20 октября 2010 г. N 340-р):


а) вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики Петькова В.Н., Абашина В.С., Демакова А.Б., Старостина Р.Н., Тихонова В.К. и ввести:

Кекиша Ю.Н.

-

председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (председатель Комиссии)

Григорьева Э.В.

-

главного специалиста отдела организации службы подготовки пожарно-спасательных сил и аварийно- спасательных формирований управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (секретарь Комиссии, по согласованию)

Косачева В.А.

-

руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике (по согласованию)

Федорова А.В.

-

заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Яковлева Г.А.

-

руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики;


б) изложить наименования должностей Антонова С.Ю., Михайлова Г.Е. в следующей редакции:

"Антонов С.Ю.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Михайлов Г.Е.

-

первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.09.2019 N 797-р;


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.01.2019 N 39-р;


5) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.10.2020 N 872-р;


6) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.04.2013 N 244-р;


7) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.02.2012 N 83-р.



И.о. Председателя Кабинета Министров
Чувашской Республики
А.ИВАНОВ