Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июля 2016 года N 525-р


[О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 5 октября 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р, от 06.07.2020 N 596-р, от 05.10.2020 N 872-р)




Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2018 N 117-р;


2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р, от 20 октября 2010 г. N 340-р, от 21 марта 2011 г. N 94-р, от 6 мая 2011 г. N 158-р, от 30 июня 2011 г. N 229-р, от 12 октября 2011 г. N 373-р, от 16 февраля 2012 г. N 83-р, от 5 мая 2012 г. N 225-р, от 2 ноября 2012 г. N 528-р, от 22 марта 2013 г. N 191-р, от 24 апреля 2014 г. N 253-р):


в составе Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Григорьева Э.В., Герасимова А.Г., Зинетуллину Н.Х., Сеткина Ю.Б., Ядыкова О.Л. и ввести:

Димитриева П.А.

-

главного специалиста отдела организации службы, подготовки пожарно-спасательных сил и аварийно-спасательных формирований управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (секретарь Комиссии, по согласованию)

Ананьеву С.И.

-

заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики

Глухова Н.И.

-

начальника казенного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Иванова М.В.

-

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Майкова Г.Г.

-

начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (главный государственный инспектор по маломерным судам Чувашской Республики) (по согласованию);


изложить наименования должностей Антонова С.Ю., Зайцева И.И., Краузе О.В., Максимова С.С., Палькина А.Н. в следующей редакции:

"Антонов С.Ю.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (главный государственный инспектор Чувашской Республики по пожарному надзору) (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Зайцев И.И.

-

заведующий отделом обеспечения эпидемиологического надзора Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии" (по согласованию)

Краузе О.В.

-

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский центр медицины катастроф" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Максимов С.С.

-

начальник Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (по согласованию)

Палькин А.Н.

-

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.10.2020 N 872-р;


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.07.2020 N 596-р.



И.о. Председателя Кабинета Министров
Чувашской Республики
В.АВРЕЛЬКИН