Решение для управления процессами
производственной безопасности

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 2016 года N 579-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]


Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 6 декабря 2002 года N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 года N 67-р, от 21 апреля 2003 года N 146-р, от 18 декабря 2003 года N 452-р, от 17 марта 2004 года N 80-р, от 9 июля 2004 года N 243-р, от 24 ноября 2004 года N 446-р, от 10 марта 2005 года N 64-р, от 12 апреля 2005 года N 109-р, от 20 октября 2005 года N 352-р, от 26 апреля 2006 года N 94-р, от 20 декабря 2006 года N 368-р, от 4 июля 2007 года N 198-р, от 11 января 2008 года N 3-р, от 21 июля 2008 года N 191-р, от 30 марта 2009 года N 89-р, от 17 июля 2009 года N 228-р, от 29 декабря 2009 года N 46-р, от 8 апреля 2010 года N 107-р, от 22 октября 2010 года N 341-р, от 27 января 2011 года N 24-р, от 14 апреля 2011 года N 127-р, от 18 января 2012 года N 16-р, от 12 апреля 2012 года N 185-р, от 23 августа 2012 года N 404-р, от 26 апреля 2013 г. 264-р, от 2 октября 2013 года N 569-р, от 3 марта 2014 года N 107-р, от 29 августа 2014 года N 514-р, от 29 декабря 2014 года N 787-р, от 9 ноября 2015 года N 683-р, от 4 апреля 2016 года N 221-р):

в составе Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Резникова М.С., Буторову М.М. и ввести:

Аврелькина В.А.

-

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (председатель Территориальной комиссии);


изложить наименования должностей Конновой И.Н., Ласточкиной Л.Л. в следующей редакции:

"Коннова И.Н.

-

заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Ласточкина Л.Л.

-

начальник отдела обеспечения процедур банкротства Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)";


2) от 22 октября 2010 года N 345-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2011 года N 24-р, от 14 апреля 2011 года N 127-р, от 12 апреля 2012 года N 185-р, от 9 июня 2012 года N 269-р, от 19 ноября 2012 года N 559-р, от 26 апреля 2013 года N 264-р, от 6 сентября 2013 года N 529-р, от 3 марта 2014 года N 107-р, от 3 июня 2014 года N 347-р, от 7 мая 2015 года N 269-р, от 28 января 2016 года N 57-р, от 17 марта 2016 года N 170-р):

вывести из состава Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Аврелькина В.А. и ввести:

Ланцову О.К.

-

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии).


Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН