Решение для управления процессами
производственной безопасности


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2005 года N 352-р

[О частичном изменении некоторых распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 2 апреля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.07.2007 N 198-р, от 22.10.2010 N 345-р, от 11.05.2012 N 229-р, от 02.04.2020 N 282-р)




1. В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


абзацы второй - седьмой утратили силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.10.2010 N 345-р;


от 6 декабря 2002 г. N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 г. N 67-р, от 21 апреля 2003 г. N 146-р, от 18 декабря 2003 г. N 452-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 12 апреля 2005 г. N 109-р) изложить наименования должностей Гридчина А.В., Кондратьева Н.И., Осиповой Н.А., Юшина Е.В. в следующей редакции:

"Гридчин А.В.

-

начальник отдела развития общественной инфраструктуры Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики

Кондратьев Н.И.

-

заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике (по согласованию)

Осипова Н.А.

-

заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Юшин Е.В.

-

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики";


абзацы тринадцатый - восемнадцатый утратили силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.04.2020 N 282-р;


абзацы девятнадцатый - двадцать пятый утратили силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2012 N 229-р;


абзацы двадцать шестой - тридцатый утратили силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.07.2007 N 198-р.


2. Признать утратившими силу распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 января 1999 г. N 2-р, от 6 апреля 2000 г. N 119-р, от 2 ноября 2001 г. N 399-р, от 7 июня 2002 г. N 259-р, от 28 сентября 2004 г. N 376-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ