Решение для управления процессами
производственной безопасности


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 января 2011 года N 24-р


[О внесении изменений в отдельные распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 2 апреля 2020 года)

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.04.2020 N 282-р)




В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) от 6 декабря 2002 г. N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 г. N 67-р, от 21 апреля 2003 г. N 146-р, от 18 декабря 2003 г. N 452-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 12 апреля 2005 г. N 109-р, от 20 октября 2005 г. N 352-р, от 26 апреля 2006 г. N 94-р, от 20 декабря 2006 г. N 368-р, от 4 июля 2007 г. N 198-р, от 11 января 2008 г. N 3-р, от 21 июля 2008 г. N 191-р, от 30 марта 2009 г. N 89-р, от 17 июля 2009 г. N 228-р, от 29 декабря 2009 г. N 446-р, от 8 апреля 2010 г. N 107-р, от 22 октября 2010 г. N 341-р) вывести из состава Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Димитриева С.П. и ввести:

Николаева Л.Г.

-

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Территориальной комиссии)

Федотова Н.Д.

-

заместителя директора Чувашского регионального филиала открытого акционерного общества "Россельхозбанк" (по согласованию);


2) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.04.2020 N 282-р;


3) от 22 октября 2010 г. N 345-р:


а) вывести из состава Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики Димитриева С.П., Михайлову Л.А., Петькова В.Н., Тихонова В.К. и ввести:

Виноградову Н.Н.

-

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики (секретарь Правительственной комиссии)

Быкову Р.М.

-

заместителя министра финансов Чувашской Республики

Павлова О.Е.

-

временно исполняющего обязанности председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Яковлева Г.А.

-

руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики;


б) изложить наименование должности Егоровой А.Е. в следующей редакции:

"Егорова А.Е.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам".



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Н.СУСЛОНОВА