Решение для управления процессами
производственной безопасности


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2012 года N 185-р

[О частичном изменении распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 11 июля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2012 N 229-р, от 02.04.2020 N 282-р, от 11.07.2020 N 608-р)




Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) от 6 декабря 2002 г. N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 г. N 67-р, от 21 апреля 2003 г. N 146-р, от 18 декабря 2003 г. N 452-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 12 апреля 2005 г. N 109-р, от 20 октября 2005 г. N 352-р, от 26 апреля 2006 г. N 94-р, от 20 декабря 2006 г. N 368-р, от 4 июля 2007 г. N 198-р, от 11 января 2008 г. N 3-р, от 21 июля 2008 г. N 191-р, от 30 марта 2009 г. N 89-р, от 17 июля 2009 г. N 228-р, от 29 декабря 2009 г. N 446-р, от 8 апреля 2010 г. N 107-р, от 22 октября 2010 г. N 341-р, от 27 января 2011 г. N 24-р, от 14 апреля 2011 г. N 127-р, от 18 января 2012 г. N 16-р):


в составе Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Гаврилова А.А., Гудкова С.П., Жигунову Е.Н. и ввести:

Егорова А.Н.

-

заместителя генерального директора по рынку электроэнергии открытого акционерного общества "Чувашская энергосбытовая компания" (по согласованию)

Котеева В.В.

-

заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Ласточкину Л.Л.

-

начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию);


изложить наименования должностей Древаля М.С., Разиновой Н.Ф. в следующей редакции:

"Древаль М.С.

-

начальник отдела правового обеспечения финансово- хозяйственной деятельности филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" - "Чувашэнерго" (по согласованию)

Разинова Н.Ф.

-

заместитель генерального директора по экономике и финансам общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Чебоксары" (по согласованию)";


2) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.04.2020 N 282-р;


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2012 N 229-р;


4) от 22 октября 2010 г. N 345-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2011 г. N 24-р, от 14 апреля 2011 г. N 127-р):


в составе Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Моторина И.Б., Быкову Р.М., Воронова В.М., Данилову Л.П., Малова Н.В., Яковлева В.С. и ввести:

Табакова А.П.

-

министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Ботина А.С.

-

заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Иванова П.В.

Мешкова О.В.

-

-

заместителя министра финансов Чувашской Республики

заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председателя Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

Рафинова В.В.

-

директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию);


изложить наименования должностей Александрова В.Н., Кириллова Н.К., Никиной О.М. в следующей редакции:

"Александров В.Н.

-

заместитель председателя Волго-Вятского банка - управляющий Чувашским отделением N 8613 Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации, депутат Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Кириллов Н.К.

-

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)

Никина О.М.

-

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)";


5) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.07.2020 N 608-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН