Решение для управления процессами
производственной безопасности


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2008 года N 3-р

[О частичном изменении распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 2 апреля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.07.2010 N 200-р, от 22.10.2010 N 345-р, от 11.05.2012 N 229-р, от 14.06.2013 N 370-р, от 02.04.2020 N 282-р)




В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.10.2010 N 345-р;


2) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.06.2013 N 370-р;


3) от 6 декабря 2002 г. N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 апреля 2003 г. N 146-р, от 18 декабря 2003 г. N 452-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 12 апреля 2005 г. N 109-р, от 20 октября 2005 г. N 352-р, от 26 апреля 2006 г. N 94-р, от 20 декабря 2006 г. N 368-р, от 4 июля 2007 г. N 198-р) вывести из состава Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Гридчина А.В., Данилову Л.П. и ввести:

Крупнову О.И.

-

заместителя исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)

Федорова С.Л.

-

начальника отдела развития общественной инфраструктуры управления экономического анализа, жилищного строительства и развития общественной инфраструктуры Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики;


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.04.2020 N 282-р;


5) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2012 N 229-р;


6) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.07.2010 N 200-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ