Решение для управления процессами
производственной безопасности


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 марта 2014 года N 107-р


[О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 11 июля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.03.2017 N 224-р, от 02.04.2020 N 282-р, от 11.07.2020 N 608-р)




Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) от 6 декабря 2002 г. N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 г. N 67-р, от 21 апреля 2003 г. N 146-р, от 18 декабря 2003 г. N 452-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 12 апреля 2005 г. N 109-р, от 20 октября 2005 г. N 352-р, от 26 апреля 2006 г. N 94-р, от 20 декабря 2006 г. N 368-р, от 4 июля 2007 г. N 198-р, от 11 января 2008 г. N 3-р, от 21 июля 2008 г. N 191-р, от 30 марта 2009 г. N 89-р, от 17 июля 2009 г. N 28-р, от 29 декабря 2009 г. N 446-р, от 8 апреля 2010 г. N 107-р, от 22 октября 2010 г. N 341-р, от 27 января 2011 г. N 24-р, от 14 апреля 2011 г. N 127-р, от 18 января 2012 г. N 16-р, от 12 апреля 2012 г. N 185-р, от 23 августа 2012 г. N 404-р, от 26 апреля 2013 г. N 264-р, от 2 октября 2013 г. N 569-р):


в составе Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, утвержденном указанным распоряжением, вывести Виноградову Н.Н., Прокудину Е.Н. и ввести:

Кошкину И.Н.

-

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Территориальной комиссии)

Мартынову М.В.

-

начальника отдела информационно-аналитического обеспечения и работы с государственными предприятиями Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики;


изложить наименования должностей Воронцовой Э.Н., Егорова А.Н. в следующей редакции:

"Воронцова Э.Н.

-

заместитель управляющего Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Егоров А.Н.

-

заместитель исполнительного директора по реализации открытого акционерного общества "Чувашская энергосбытовая компания" (по согласованию)";


2) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.04.2020 N 282-р;


3) от 22 октября 2010 г. N 345-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2011 г. N 24-р, от 14 апреля 2011 г. N 127-р, от 12 апреля 2012 г. N 185-р, от 9 июня 2012 г. N 269-р, от 19 ноября 2012 г. N 559-р, от 26 апреля 2013 г. N 264-р, от 6 сентября 2013 г. N 529-р):


в составе Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Табакова А.П., Виноградову Н.Н., Яковлева Г.А. и ввести:

Аврелькина В.А.

-

министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Кошкину И.Н.

-

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики (секретарь Правительственной комиссии)

Скворцова С.И.

-

исполняющего обязанности руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики;


изложить наименования должностей Мешкова О.В., Устенко И.Г. в следующей редакции:

"Мешков О.В.

-

заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, вице-президент Межрегиональной общественной организации "Чувашский национальный конгресс" (по согласованию)

Устенко И.Г.

-

временно исполняющий обязанности министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики";


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.07.2020 N 608-р;


5) - 6) утратили силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.03.2017 N 224-р;


7) от 11 мая 2012 г. N 229-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2012 г. N 461-р, от 26 апреля 2013 г. N 264-р, от 6 сентября 2013 г. N 529-р):


в составе Правительственной комиссии по отбору руководителей крупных и средних сельскохозяйственных организаций, претендующих на предоставление социальных выплат на строительство (приобретение) жилья и возмещение процентных ставок по ипотечным кредитам за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Ефимову И.П., Прокудину Е.Н., Савельева А.Н. и ввести:

Иванова В.Н.

-

заместителя министра финансов Чувашской Республики

Мартынову М.В.

-

начальника отдела информационно-аналитического обеспечения и работы с государственными предприятиями Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики

Осипову Н.А.

-

заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики;


изложить наименование должности Чермениновой Т.В. в следующей редакции:

"Черменинова Т.В.

-

начальник отдела экономической политики и мониторинга в сфере жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики".



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН