Решение для управления процессами
производственной безопасности

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 ноября 2015 года N 683-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ]


Внести в состав Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 декабря 2002 года N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 года N 67-р, от 21 апреля 2003 года N 146-р, от 18 декабря 2003 года N 452-р, от 17 марта 2004 года N 80-р, от 9 июля 2004 года N 243-р, от 24 ноября 2004 года N 446-р, от 10 марта 2005 года N 64-р, от 12 апреля 2005 года N 109-р, от 20 октября 2005 года N 352-р, от 26 апреля 2006 года N 94-р, от 20 декабря 2006 года N 368-р, от 4 июля 2007 года N 198-р, от 11 января 2008 года N 3-р, от 21 июля 2008 года N 191-р, от 30 марта 2009 года N 89-р, от 17 июля 2009 года N 228-р, от 29 декабря 2009 года N 446-р, от 8 апреля 2010 года N 107-р, от 22 октября 2010 года N 341-р, от 27 января 2011 года N 24-р, от 14 апреля 2011 года N 127-р, от 18 января 2012 года N 16-р, от 12 апреля 2012 года N 185-р, от 23 августа 2012 года N 404-р, от 26 апреля 2013 года N 264-р, от 2 октября 2013 года N 569-р, от 3 марта 2014 года N 107-р, от 29 августа 2014 года N 514-р, от 29 декабря 2014 года N 787-р), следующие изменения:

вывести Павлова С.В., Юшина Е.В. и ввести:

Резникова М.С.

-

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Территориальной комиссии)

Артамонова С.Г.

-

министра сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Территориальной комиссии);


освободить от обязанностей заместителя председателя Территориальной комиссии Кошкину И.Н.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН