Решение для управления процессами
производственной безопасности


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 октября 2010 года N 341-р


[О внесении изменений в распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 2 апреля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.03.2014 N 106-р, от 02.04.2020 N 282-р)




В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) от 6 декабря 2002 г. N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 г. N 67-р, от 21 апреля 2003 г. N 146-р, от 18 декабря 2003 г. N 452-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 12 апреля 2005 г. N 109-р, от 20 октября 2005 г. N 352-р, от 26 апреля 2006 г. N 94-р, от 20 декабря 2006 г. N 368-р, от 4 июля 2007 г. N 198-р, от 11 января 2008 г. N 3-р, от 21 июля 2008 г. N 191-р, от 30 марта 2009 г. N 89-р, от 17 июля 2009 г. N 228-р, от 29 декабря 2009 г. N 446-р, от 8 апреля 2010 г. N 107-р):


а) вывести из состава Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Игнатьева М.В., Зинова Н.И., Метелеву О.В., Трушкина Д.В. и ввести:

Павлова С.В.

-

заместителя Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики - министра сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель Территориальной комиссии)

Петрова А.Н.

-

начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики Министерства финансов Чувашской

Республики

Кудряшова В.П.

-

генерального директора открытого акционерного общества "Чувашагроснаб" (по согласованию);


б) изложить наименования должностей Буторовой М.М., Крупновой О.И. в следующей редакции:

"Буторова М.М.

-

начальник отдела доходов и развития отраслей экономики Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Крупнова О.И.

-

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)";


2) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.04.2020 N 282-р;


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.03.2014 N 106-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Н.СУСЛОНОВА