Решение для управления процессами
производственной безопасности


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2011 года N 127-р


[О внесении изменений в отдельные распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 11 июля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2012 N 229-р, от 14.06.2013 N 370-р, от 11.07.2020 N 608-р)




Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.06.2013 N 370-р;


2) от 6 декабря 2002 г. N 504-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2003 г. N 67-р, от 21 апреля 2003 г. N 146-р, от 18 декабря 2003 г. N 452-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 12 апреля 2005 г. N 109-р, от 20 октября 2005 г. N 352-р, от 26 апреля 2006 г. N 94-р, от 20 декабря 2006 г. N 368-р, от 4 июля 2007 г. N 198-р, от 11 января 2008 г. N 3-р, от 21 июля 2008 г. N 191-р, от 30 марта 2009 г. 89-р, от 17 июля 2009 г. N 228-р, от 29 декабря 2009 г. N 446-р, от 8 апреля 2010 г. 107-р, от 22 октября 2010 г. N 341-р, от 27 января 2011 г. N 24-р):


в составе Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Николаева Л.Г. и ввести:

Виноградову Н.Н.

-

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Территориальной комиссии);


изложить наименования должностей Прокудиной Е.Н., Федорова С.Л. в следующей редакции:

"Прокудина Е.Н.

-

начальник отдела информационно-аналитического обеспечения и работы с государственными предприятиями Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики

Федоров С.Л.

-

начальник отдела развития общественной инфраструктуры, экономического анализа и мониторинга управления экономического анализа, жилищного строительства и развития общественной инфраструктуры Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2012 N 229-р;


4) от 22 октября 2010 г. N 345-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2011 г. N 24-р):


в составе Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Павлова О.Е. и ввести:

Кекиша Ю.Н.

-

председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям;


изложить наименования должностей Даниловой Л.П., Луговской Н.Ф. в следующей редакции:

"Данилова Л.П.

-

временно исполняющий обязанности исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике (по согласованию)";


5) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.07.2020 N 608-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
О.МАКАРОВ