ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2020 года N 114

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 394 "Об утверждении государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области" и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области



В целях реализации государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в государственную программу Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области", утвержденную постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 394, изменения согласно приложению 1* к настоящему постановлению.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившими силу отдельные постановления Правительства Ленинградской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.     

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, за исключением абзацев второго и третьего пункта 2 приложения 1 к настоящему постановлению и приложения 16 к государственной программе, изложенного в пункте 5 приложения 1 к настоящему постановлению, вступающих в силу с даты вступления в силу изменений в областной закон от 4 декабря 2019 года N 94-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", предусматривающих предоставление субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования мероприятий по организации мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

     

Приложение 2
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 10 марта 2020 года N 114

     

Перечень отдельных постановлений Правительства Ленинградской области, признаваемых утратившими силу



1. Постановление Правительства Ленинградской области от 27 октября 2014 года N 486 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства".

2. Постановление Правительства Ленинградской области от 28 мая 2015 года N 181 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 октября 2014 года N 486 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства".

3. Постановление Правительства Ленинградской области от 20 июля 2015 года N 273 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области для софинансирования в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства мероприятия по поддержке субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

4. Постановление Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2016 года N 34 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования текущей деятельности бизнес-инкубаторов, на создание которых предоставлены средства за счет субсидий федерального бюджета, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

5. Постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2016 года N 403 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 октября 2014 года N 486 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства".

6. Постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2016 года N 404 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 20 июля 2015 года N 273 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области для софинансирования в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства мероприятия по поддержке субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

7. Постановление Правительства Ленинградской области от 24 ноября 2016 года N 445 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реконструкцию и (или) создание объектов недвижимого имущества (бизнес-инкубаторов), включая разработку проектно-сметной документации, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

8. Постановление Правительства Ленинградской области от 12 декабря 2016 года N 480 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования мероприятий по организации мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства".

9. Постановление Правительства Ленинградской области от 19 июня 2017 года N 223 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 24 ноября 2016 года N 445 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реконструкцию и (или) создание объектов недвижимого имущества (бизнес-инкубаторов), включая разработку проектно-сметной документации, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

10. Постановление Правительства Ленинградской области от 30 июня 2017 года N 249 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 20 июля 2015 года N 273 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области для софинансирования в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства мероприятия по поддержке субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

11. Постановление Правительства Ленинградской области от 28 июня 2018 года N 210 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области".

12. Постановление Правительства Ленинградской области от 30 июня 2017 года N 247 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 октября 2014 года N 486 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства".

13. Постановление Правительства Ленинградской области от 20 июля 2017 года N 282 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 12 декабря 2016 года N 480 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования мероприятий по организации мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства".

14. Постановление Правительства Ленинградской области от 24 июля 2017 года N 289 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2016 года N 34 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования текущей деятельности бизнес-инкубаторов, на создание которых предоставлены средства за счет субсидий федерального бюджета, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

15. Постановление Правительства Ленинградской области от 31 июля 2017 года N 303 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства мероприятия по поддержке организаций потребительской кооперации и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 30 ноября 2016 года N 454".

16. Постановление Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2017 года N 595 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 24 ноября 2016 года N 445 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реконструкцию и (или) создание объектов недвижимого имущества (бизнес-инкубаторов), включая разработку проектно-сметной документации, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

17. Постановление Правительства Ленинградской области от 29 января 2018 года N 14 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области".

18. Постановление Правительства Ленинградской области от 13 февраля 2018 года N 43 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области на проведение комплексных кадастровых работ в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

19. Постановление Правительства Ленинградской области от 11 июля 2018 года N 236 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области об утверждении порядков предоставления субсидий муниципальным образованиям Ленинградской области в сфере поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства".

20. Постановление Правительства Ленинградской области от 7 августа 2018 года N 288 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 февраля 2018 года N 43 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области на проведение комплексных кадастровых работ".

21. Постановление Правительства Ленинградской области от 5 сентября 2018 года N 322 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области из областного бюджета Ленинградской области на подготовку проектов изменений в генеральные планы поселений, необходимых для внесения сведений о местоположении границ населенных пунктов в Единый государственный реестр недвижимости, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

22. Постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2018 года N 407 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 февраля 2018 года N 43 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области на проведение комплексных кадастровых работ в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

23. Постановление Правительства Ленинградской области от 8 ноября 2018 года N 433 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 октября 2014 года N 486 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований моногородов Ленинградской области для софинансирования муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства".

24. Постановление Правительства Ленинградской области от 19 ноября 2018 года N 442 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 5 сентября 2018 года N 322".

25. Постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2019 года N 123 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 20 июля 2015 года N 273".

26. Постановление Правительства Ленинградской области от 7 мая 2019 года N 193 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 февраля 2018 года N 43 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области на проведение комплексных кадастровых работ в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

27. Постановление Правительства Ленинградской области от 21 октября 2019 года N 479 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области из областного бюджета Ленинградской области на проведение кадастровых работ с целью образования земельных участков, постановки на государственный кадастровый учет и оформления прав на земельные участки для размещения кладбищ в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 27.03.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»