МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2016 года N 389-о

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ РЕШЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 23 мая 2016 года N 7894

В целях приведения локальных нормативных правовых актов в соответствие с законодательством приказываю:

1. Признать утратившими силу приказы Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по перечню согласно приложению к настоящему Приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.


Министр
Л.Х.ИВАНОВА

     




Приложение
к Приказу Министерства труда
и социальной защиты населения
Республики Башкортостан
от 19 апреля 2016 года N 389-о

ПЕРЕЧЕНЬ ПРИКАЗОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, УТРАТИВШИХ СИЛУ

1. Приказ Министерства труда и занятости населения Республики Башкортостан от 20 августа 1997 года N 1 "Об утверждении разъяснения "О порядке увольнения в связи с переводом работника, с его согласия, на другое предприятие, в учреждение, организацию или переходом на выборную должность".

2. Приказ Министерства труда и занятости населения Республики Башкортостан от 25 ноября 1997 года N 4 "Об утверждении разъяснения "О некоторых вопросах, возникающих при назначении и увольнении отдельных категорий работников, а также о порядке ведения и хранения их трудовых книжек".

3. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 13 ноября 1998 года N 2 "Об утверждении примерных образцов формулировок приказов и записей в трудовых книжках".

4. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 3 февраля 1999 года N 30-О "О комиссии по рассмотрению отдельных обращений граждан по вопросам оказания материальной помощи".

5. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 19 апреля 1999 года N 96-О "Об утверждении Положения "О порядке выдачи субсидий безработным гражданам, организующим собственное дело".

6. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 4 мая 1999 года N 120-О "Об утверждении Положения "О регистрации безработных граждан и условиях выплаты пособий по безработице".

7. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 11 мая 1999 года N 127-О "Об утверждении Положения о порядке и условиях оказания материальной и иной помощи за счет средств Государственного фонда занятости населения Республики Башкортостан безработным и членам семей безработных, находящимся на их содержании".

8. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 14 мая 1999 года N 133-О "Об утверждении Положения об организации конкурсного отбора образовательных учреждений для профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки безработных граждан органами государственной службы занятости населения Республики Башкортостан".

9. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 14 мая 1999 года N 134-О "Об утверждении Положения о профессиональной подготовке, повышении квалификации и переподготовке безработных граждан в органах государственной службы занятости населения Республики Башкортостан".

10. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 24 мая 1999 года N 144-О "Об утверждении Положения об организации профессиональной ориентации в органах государственной службы занятости населения Республики Башкортостан".

11. Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 22 июня 1999 года N 5 "Об утверждении Рекомендации по организации и проведению работ по охране труда на предприятиях малого предпринимательства Республики Башкортостан".

12. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 7 марта 2001 года N 84-о "Об утверждении Положения о порядке оказания материальной помощи нуждающимся гражданам".

13. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 21 июня 2002 года N 2 "Об утверждении Рекомендаций по формированию фонда охраны труда организации".

14. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 25 августа 2006 года N 241-о "О стоимости ежемесячной платы за стационарное обслуживание".

15. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 25 декабря 2009 года N 343-о "Об утверждении Методических рекомендаций по расчету нормативов затрат на оказание услуг физическим и (или) юридическим лицам автономным учреждением и Типовой формы соглашения между учредителем и автономным учреждением о порядке и условиях предоставления субсидии на возмещение нормативных затрат на оказание услуг физическим и (или) юридическим лицам".

16. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 20 мая 2011 года N 104-о "Об утверждении Положения об управлении труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по району (городу) и Положения об отделе управления труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по району (городу) в районе (городе)".

17. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 9 июля 2012 года N 239-о "Об утверждении Типового положения о комиссии управления труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по району (городу) по рассмотрению вопросов о включении периодов работы в стаж, дающий право на присвоение звания "Ветеран труда, имеющий продолжительный стаж работы".

18. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 19 сентября 2012 года N 354-о "О внесении изменений в Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 20 мая 2011 года N 104-о "Об утверждении Положения об управлении труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по району (городу) и Положения об отделе управления труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по району (городу) в районе (городе)".

19. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 26 июля 2013 года N 302-о "О внесении изменений в Административный регламент Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги "Предоставление многодетным семьям, имеющим девять и более детей в возрасте до 18 лет, транспортного средства", утвержденный Приказом Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 30 августа 2012 года N 333-о".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»