Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2014 года N 253-р


[О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 5 октября 2020 года)

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.10.2020 N 872-р)




Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р, от 20 октября 2010 г. N 340-р, от 21 марта 2011 г. N 94-р, от 6 мая 2011 г. N 158-р, от 30 июня 2011 г. N 229-р, от 12 октября 2011 г. N 373-р, от 16 февраля 2012 г. N 83-р, от 5 мая 2012 г. N 225-р, от 2 ноября 2012 г. N 528-р, от 22 марта 2013 г. N 191-р):


вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Бандурина С.Н., Ефимову И.П., Федорова А.Н., Яковлева Г.А. и ввести:

Зинетуллину Н.Х.

-

заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Краузе О.В.

-

главного врача казенного учреждения Чувашской Республики "Республиканский центр медицины катастроф" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Палькина А.Н.

-

исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике (по согласованию)

Скворцова С.И.

-

руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики;


2) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.10.2020 N 872-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН