ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2022 года N 279


О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Саратовской области

(с изменениями на 2 мая 2023 года)

(в ред. постановлений Губернатора Саратовской области от 01.11.2022 N 406, от 22.11.2022 N 449, от 30.11.2022 N 460, от 12.12.2022 N 475, от 02.05.2023 N 119)




На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 11 августа 1998 года N 470 "О Почетной грамоте Губернатора Саратовской области" следующие изменения:


в приложении N 2 слова "органы исполнительной власти" в различных падежах заменить словами "исполнительные органы" в соответствующих падежах.


2. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 3 декабря 2002 года N 310 "Об утверждении Инструкции о порядке представления, оформления документов к награждению наградами органов исполнительной власти Саратовской области, их вручения и регистрации награжденных" следующие изменения:


в наименовании, пункте 1 слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов";


в приложении N 1:


слова "орган исполнительной власти Саратовской области" в различных числах и падежах заменить словами "исполнительный орган Саратовской области" в соответствующих числах и падежах;


слова "орган исполнительной власти области" в различных числах и падежах заменить словами "исполнительный орган Саратовской области" в соответствующих числах и падежах;


в приложении N 2 слова "органа исполнительной власти" заменить словами "исполнительного органа".


3. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 7 апреля 2005 года N 105 "Вопросы управления кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области" следующие изменения:


в приложении:


в пункте 2 слова ", органов государственной власти области" заменить словами "и Правительства области";


слова "органы исполнительной власти области" в различных падежах заменить словами "исполнительные органы области" в соответствующих падежах;


в абзаце двадцатом пункта 7 слова "органах исполнительной власти Саратовской области" заменить словами "исполнительных органах Саратовской области".


4. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 5 мая 2005 года N 130 "Вопросы секретариата Губернатора Саратовской области" следующие изменения:


в приложении:


в пункте 2 слова ", органов государственной власти области" заменить словами "и Правительства области";


слова "органы исполнительной власти области" в различных падежах заменить словами "исполнительные органы области" в соответствующих падежах.


5. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 30 мая 2005 года N 155 "Об утверждении Положения об аппарате советников и помощников Губернатора Саратовской области" следующие изменения:


в приложении:


в пункте 2 слова ", органов государственной власти области" заменить словами "и Правительства области";


в пункте 14 слова "органов государственной власти области" заменить словами "исполнительных органов области";


слова "органы исполнительной власти области" в различных падежах заменить словами "исполнительные органы области" в соответствующих падежах.


6. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 2 июня 2005 года N 163 "Об утверждении Положения об общественных советниках и помощниках Губернатора Саратовской области" следующие изменения:


в приложении:


в пункте 5 слова "правовыми актами органов государственной власти области" заменить словами "постановлениями и распоряжениями Правительства области";


в пункте 7 слова "органы исполнительной власти" в различных падежах заменить словами "исполнительные органы" в соответствующих падежах.


7. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 19 июля 2005 года N 203 "Об утверждении Примерного положения о служебном распорядке органа исполнительной власти Саратовской области" следующие изменения:


в наименовании, преамбуле и пункте 1 слова "орган исполнительной власти" в различных числах и падежах заменить словами "исполнительный орган" в соответствующих числах и падежах;


пункт 2 признать утратившим силу;


в приложении слова "орган исполнительной власти" в различных падежах заменить словами "исполнительный орган" в соответствующих падежах.


8. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 30 августа 2005 года N 216 "О кадровом резерве на государственной гражданской службе Саратовской области" следующие изменения:


в приложении слова "орган исполнительной власти" в различных числах и падежах заменить словами "исполнительный орган" в соответствующих числах и падежах.


9. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 26 февраля 2006 года N 41 "О порядке назначения на должность и освобождения от должности работников в органах исполнительной власти Саратовской области, государственных органах Саратовской области" следующие изменения:


в наименовании, преамбуле и пункте 1 слова "органы исполнительной власти" в различных падежах заменить словами "исполнительные органы" в соответствующих падежах;


в пункте 5:


в абзаце третьем слова "государственных органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов";


в абзаце шестом слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов".


10. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 4 апреля 2006 года N 59 "Вопросы ведения личных дел лиц, замещающих государственные должности Саратовской области, должности государственной гражданской службы Саратовской области, осуществляющих техническое обеспечение органов государственной власти и иных государственных органов Саратовской области" следующие изменения:


в абзацах третьем и четвертом пункта 1 слова "органы исполнительной власти" в различных падежах заменить словами "исполнительные органы" в соответствующих падежах.


11. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 27 ноября 2006 года N 205 "Об утверждении Реестра должностей государственной гражданской службы Саратовской области" следующие изменения:


в абзацах пятом - седьмом пункта 4 слова "органа исполнительной власти" заменить словами "исполнительного органа";


в приложении:


в разделе 4 слова "органах исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органах";


в разделе 7 слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов".


12. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 26 августа 2009 года N 91 "Об утверждении перечня должностей" следующее изменение:


в пункте 2 раздела 1 приложения слова "органов исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органов".


13. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 1 июня 2010 года N 167 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Саратовской области, и государственными гражданскими служащими Саратовской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Саратовской области требований к служебному поведению" изменения, заменив в пункте 15 приложения слова "орган исполнительной власти" в различных числах и падежах словами "исполнительный орган" в соответствующих числах и падежах.


14. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 5 августа 2010 года N 202 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Саратовской области, и лицами, замещающими государственные должности Саратовской области, соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Саратовской области, и наличия случаев, возникновение которых влечет за собой увольнение (освобождение от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих государственные должности Саратовской области" изменения, заменив в пункте 9 приложения слова "орган исполнительной власти" в различных числах и падежах словами "исполнительный орган" в соответствующих числах и падежах.


15. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 19 августа 2010 года N 206 "Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Саратовской области и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:


в пункте 3 слова "органах исполнительной власти" заменить словами "исполнительных органах";


в приложении слова "орган исполнительной власти" в различных числах и падежах заменить словами "исполнительный орган" в соответствующих числах и падежах.


16. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 6 сентября 2010 года N 212 "Об утверждении Положения о порядке выдачи удостоверений и пропусков" следующие изменения:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»