Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О составе Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности
Совета Федерации

____________________________________________________________________

В дополнение к настоящему постановлению см. постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 30 января 2002 года N 73-СФ; N 74-СФ; от 27 февраля 2002 года N 128-СФ; от 13 марта 2002 года N 151-СФ; от 29 марта 2002 года N 167-СФ; от 10 апреля 2002 года N 192-СФ; от 29 мая 2002 года N 237-СФ; от 14 июня 2002 года N 259-СФ; от 26 июня 2002 года N 278-СФ; от 10 июля 2002 года N 301-СФ; от 25 сентября 2002 года N 345-СФ; от 16 октября 2002 года N 379-СФ; от 30 октября 2002 года N 416-СФ; от 27 ноября 2002 года N 485-СФ; от 29 января 2003 года N 24-СФ; от 26 февраля 2003 года N 54-СФ; от 12 марта 2003 года N 68-СФ; от 9 апреля 2003 года N 83-СФ; N 86-СФ; N 97-СФ; от 11 июня 2003 года N 166-СФ; от 25 июня 2003 года N 179-СФ; от 24 сентября 2003 года N 254-СФ; от 15 октября 2003 года N 263-СФ; от 10 декабря 2003 года N 360-СФ; от 28 января 2004 года N 12-СФ; от 11 февраля 2004 года N 30-СФ; от 10 марта 2004 года N 63-СФ; от 14 апреля 2004 года N 100-СФ; от 12 мая 2004 года N 140-СФ; от 26 мая 2004 года N 146-СФ; от 23 июня 2004 года N 196-СФ; от 7 июля 2004 года N 218-СФ; от 8 августа 2004 года N 288-СФ; от 29 сентября 2004 года N 304-СФ; от 27 октября 2004 года N 329-СФ; от 29 октября 2004 года N 339-СФ; от 24 декабря 2004 года N 449-СФ; от 26 января 2005 года N 7-СФ; от 9 февраля 2005 года N 23-СФ; от 25 февраля 2005 года N 36-СФ; от 11 марта 2005 года N 72-СФ; от 27 апреля 2005 года N 122-СФ; от 11 мая 2005 года N 144-СФ; от 25 мая 2005 года N 166-СФ; от 8 июня 2005 года N 174-СФ; от 22 июня 2005 года N 189-СФ; N 211-СФ; от 6 июля 2005 года N 213-СФ; N 228-СФ; от 21 сентября 2005 года N 283-СФ; от 5 октября 2005 года N 301-СФ; от 12 октября 2005 года N 323-СФ; от 26 октября 2005 года N 348-СФ; от 9 ноября 2005 года N 356-СФ; от 23 ноября 2005 года N 387-СФ; от 7 декабря 2005 года N 407-СФ; от 27 декабря 2005 года N 454-СФ; от 25 января 2006 года N 7-СФ; от 22 февраля 2006 года N 57-СФ; от 26 апреля 2006 года N 105-СФ; N 108-СФ; N 124-СФ; от 26 мая 2006 года N 150-СФ; от 23 июня 2006 года N 179-СФ; от 7 июля 2006 года N 240-СФ; от 14 июля 2006 года N 285-СФ, от 6 октября 2006 года N 307-СФ; от 13 октября 2006 года N 309-СФ; от 27 октября 2006 года N 352-СФ; от 27 декабря 2006 года N 502-СФ; от 2 февраля 2007 года N 37-СФ; от 16 марта 2007 года N 98-СФ; от 13 апреля 2007 года N 151-СФ; от 11 июля 2007 года N 378-СФ; от 19 сентября 2007 года N 391-СФ; от 20 февраля 2008 года N 45-СФ; от 19 марта 2008 года N 72-СФ; N 74-СФ; N 92-СФ; от 16 апреля 2008 года N 139-СФ; от 25 апреля 2008 года N 156-СФ; от 6 мая 2008 года N 170-СФ; от 30 мая 2008 года N 197-СФ; от 4 июля 2008 года N 243-СФ; от 12 ноября 2008 года N 374-СФ; от 26 ноября 2008 года N 445-СФ; от 17 декабря 2008 года N 472-СФ; от 22 апреля 2009 года N 128-СФ; от 29 апреля 2009 года N 151-СФ; от 7 июля 2009 года N 298-СФ; от 7 октября 2009 года N 353-СФ.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации в количестве 33 человек:     

Алтынбаев Рафгат Закиевич

Анисимов Николай Анисимович

Бавлов Владимир Николаевич

Бушмин Евгений Викторович

Васильев Сергей Александрович

Васьков Анатолий Тихонович

Вихарев Андрей Анатольевич

Демина Валентина Сергеевна

Дубодел Анатолий Михайлович

Елисеев Евгений Александрович

Жамбалнимбуев Бато-Жаргал

Завадников Валентин Георгиевич

Засько Юрий Евгеньевич

Зелепухин Александр Григорьевич

Исхаков Рустем Эдуардович

Калита Александр Николаевич

Керпельман Ефим Львович

Кулаков Владимир Федорович

Ломакин-Румянцев Илья Вадимович

Манилов Валерий Леонидович

Маргелов Михаил Витальевич

Михайловский Михаил Геннадьевич

Морозов Игорь Николаевич

Назаров Александр Викторович         

Никитов Владимир Аполлонович

Оганян Оганес Арменакович

Провкин Игорь Юрьевич

Сорокин Михаил Михайлович

Стариков Иван Валентинович

Тлеуж Адам Хусейнович

Торшин Александр Порфирьевич

Тулаев Николай Петрович

Федоров Валерий Иванович.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации
 Федерального Собрания
 Российской Федерации
С.М.Миронов

Москва

30 января 2002 года

N 102-СФ



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"