СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об изменениях составов комитетов и комиссий
Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам членов Совета Федерации Костоева Иссу Магометовича и Лыскова Анатолия Григорьевича.

2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике члена Совета Федерации Алтынбаева Рафгата Закиевича.

3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности члена Совета Федерации Ключенка Василия Дмитриевича.

4. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по бюджету члена Совета Федерации Бушмина Евгения Викторовича.

5. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации членов Совета Федерации Ключенка Василия Дмитриевича и Лыскова Анатолия Григорьевича.

6. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по международным делам члена Совета Федерации Джабраилова Умара Алиевича.

7. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Содружества Независимых Государств члена Совета Федерации Дзасохова Александра Сергеевича.

8. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по промышленной политике члена Совета Федерации Магомедова Магомеда Гаджиевича.

9. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям членов Совета Федерации Васькова Анатолия Тихоновича, Ключенка Василия Дмитриевича, Костоева Иссу Магометовича, Магомедова Магомеда Гаджиевича и Щеблыгина Сергея Евгеньевича.

10. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике членов Совета Федерации Бушмина Евгения Викторовича и Лыскова Анатолия Григорьевича.

11. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации членов Совета Федерации Алтынбаева Рафгата Закиевича, Бушмина Евгения Викторовича и Васькова Анатолия Тихоновича.

12. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации члена Совета Федерации Щеблыгина Сергея Евгеньевича.

13. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

     Председатель
     Совета Федерации Федерального
     Собрания Российской Федерации
                   С.М.Миронов

 

Москва

21 сентября 2005 года

N 283-СФ




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»