Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2001 года N 181-р


[О составе Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, включая земельные участки, по должностям]

(с изменениями на 15 апреля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.02.2002 N 46-р, от 11.10.2002 N 434-р, от 22.09.2003 N 338-р, от 28.09.2004 N 375-р, от 07.11.2006 N 308-р, от 06.09.2007 N 260-р, от 13.12.2007 N 363-р, от 31.07.2008 N 196-р, от 24.11.2009 N 382-р, от 10.12.2010 N 422-р, от 13.04.2011 N 124-р, от 07.10.2011 N 364-р, от 10.02.2012 N 71-р, от 20.06.2012 N 282-р, от 08.11.2012 N 538-р, от 15.03.2013 N 172-р, от 31.12.2013 N 785-р, от 20.05.2014 N 316-р, от 04.09.2014 N 527-р, от 26.09.2014 N 568-р, от 09.04.2015 N 218-р, от 11.01.2016 N 3-р, от 25.01.2017 N 40-р, от 04.08.2017 N 579-р, от 04.02.2019 N 87-р, от 01.07.2019 N 553-р, от 19.07.2019 N 644-р, от 12.11.2019 N 998-р, от 03.12.2019 N 1029-р, от 15.04.2020 N 326-р)




В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2001 г. N 106 "О государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, включая земельные участки" утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, включая земельные участки, по должностям.


(преамбула в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.04.2020 N 326-р)



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Э.АБЛЯКИМОВ



Утвержден
распоряжением
Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 18.05.2001 N 181-р



СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ПО ДОЛЖНОСТЯМ

(введен Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.04.2020 N 326-р)



Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Комиссии)


Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)


Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)


Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики


Первый заместитель министра финансов Чувашской Республики


Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)


Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)


Заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)


Начальник отдела градостроительства и архитектуры Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики


Директор филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)


Председатель Совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ (по согласованию)