Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 от 9 апреля 2015 года N 218-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]


Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 18 мая 2001 г. 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 февраля 2002 года N 46-р, от 11 октября 2002 года N 434-р, от 22 сентября 2003 года N 338-р, от 28 сентября 2004 года N 375-р, от 7 ноября 2006 года N 308-р, от 6 сентября 2007 года N 260-р, от 13 декабря 2007 года N 363-р, от 31 июля 2008 года N 196-р, от 24 ноября 2009 года N 382-р, от 10 декабря 2010 года N 422-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 8 ноября 2012 года N 538-р, от 15 марта 2013 года N 172-р, от 31 декабря 2013 года N 785-р, от 20 мая 2014 года N 316-р, от 4 сентября 2014 года N 527-р, от 26 сентября 2014 года N 568-р):

вывести из состава Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки земель, утвержденного указанным распоряжением, Архипову Т.Л. и ввести:

Аристову С.И.

-

заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию);


2) от 28 января 2013 года N 44-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2014 года N 316-р, от 29 октября 2014 года N 652-р):

вывести из состава рабочей группы по вопросам контроля за использованием государственного имущества Чувашской Республики (приложение N 1), утвержденного указанным распоряжением, Ласточкину Л.Л. и ввести:

Порфирьеву Л.Г.

-

заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию).


Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН