Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июня 2012 года N 282-р


[О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики]

(с изменениями на 18 октября 2019 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.2015 N 718-р, от 18.10.2019 N 917-р)




Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) от 18 мая 2001 г. N 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 февраля 2002 г. N 46-р, от 11 октября 2002 г. N 434-р, от 22 сентября 2003 г. N 338-р, от 28 сентября 2004 г. N 375-р, от 7 ноября 2006 г. N 308-р, от 6 сентября 2007 г. N 260-р, от 13 декабря 2007 г. N 363-р, от 31 июля 2008 г. N 196-р, от 24 ноября 2009 г. N 382-р, от 10 декабря 2010 г. N 422-р, от 13 апреля 2011 г. N 124-р, от 7 октября 2011 г. N 364-р, от 10 февраля 2012 г. N 71-р):


в составе Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки земель, утвержденном указанным распоряжением, вывести Димитрову Г.Л. и ввести:

Игнатьеву Н.С.

-

начальника отдела архитектуры, градостроительства и территориального планирования Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;


2) от 20 мая 2010 г. N 150-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 г. N 284-р, от 13 апреля 2011 г. N 124-р, от 7 октября 2011 г. N 364-р, от 10 февраля 2012 г. N 71-р):


в составе Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:


вывести Исаева И.В.;


изложить наименование должности Громова В.Н. в следующей редакции:

"Громов В.Н.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.2015 N 718-р;


4) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.10.2019 N 917-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН