Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2011 года N 124-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]

 


В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 18 мая 2001 года N 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 февраля 2002 года N 46-р, от 11 октября 2002 года N 434-р, от 22 сентября 2003 года N 338-р, от 28 сентября 2004 года N 375-р, от 7 ноября 2006 года N 308-р, от 6 сентября 2007 года N 260-р, от 13 декабря 2007 года N 363-р, от 31 июля 2008 года N 196-р, от 24 ноября 2009 года N 382-р, от 10 декабря 2010 года N 422-р) вывести из состава Комиссии по проведению государственной кадастровой оценки земель Алексееву Т.А. и ввести:

Иванову С.А. - заместителя министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики;

2) от 20 мая 2010 года N 150-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 года N 284-р) вывести из состава Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики Суслонову Н.В., Смирнова Н.В., Димитриева С.П., Николаева Д.А. и ввести:

Макарова О.В. - Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Ноздрякова М.Г. - заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - исполняющего обязанности министра финансов Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Исаева И.В. - министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Варсонофьева В.В. - заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
О.МАКАРОВ