Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 2014 года N 316-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]

(в редакции Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.2015 N 718-р)

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 18 мая 2001 г. 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 февраля 2002 года N 46-р, от 11 октября 2002 года N 434-р, от 22 сентября 2003 года N 338-р, от 28 сентября 2004 года N 375-р, от 7 ноября 2006 года N 308-р, от 6 сентября 2007 года N 260-р, от 13 декабря 2007 года N 363-р, от 31 июля 2008 года N 196-р, от 24 ноября 2009 года N 382-р, от 10 декабря 2010 года N 422-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 8 ноября 2012 года N 538-р, от 15 марта 2013 года N 172-р, от 31 декабря 2013 года N 785-р):

вывести из состава Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки земель, утвержденного указанным распоряжением, Енилину С.А. и ввести:

Кузьмина А.И.

-

министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики;


2) от 20 мая 2010 года N 150-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 года N 284-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 15 марта 2013 года N 172-р, от 31 декабря 2013 года N 785-р, от 25 марта 2014 года N 152-р):

в составе Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Устенко И.Г. и ввести:

Кузьмина А.И.

-

министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии);


изложить наименование должности Енилиной С.А. в следующей редакции:

"Енилина С.А.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.2015 N 718-р;

4) от 28 января 2013 года N 44-р:

вывести из состава рабочей группы по вопросам контроля за использованием государственного имущества Чувашской Республики (приложение N 1), утвержденного указанным распоряжением, Енилину С.А., Аврелькина В.А., Савельева А.Н. и ввести:

Кузьмина А.И.

-

министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Иванова В.Н.

-

заместителя министра финансов Чувашской Республики

Ланцову О.К.

-

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики;


вывести из состава рабочей группы по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике (приложение N 2), утвержденного указанным распоряжением, Александрову И.И., Архипова С.А., Матвеева С.В. и ввести:

Архипову Т.Л.

-

начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Безрукова С.А.

-

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Столярову Н.Ю.

-

начальника отдела государственно-частного партнерства Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

     
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН