Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2016 года N 3-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]


Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 18 мая 2001 года N 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 февраля 2002 года N 46-р, от 11 октября 2002 года N 434-р, от 22 сентября 2003 года N 338-р, от 28 сентября 2004 года N 375-р, от 7 ноября 2006 года N 308-р, от 6 сентября 2007 года N 260-р, от 13 декабря 2007 года N 363-р, от 31 июля 2008 года N 196-р, от 24 ноября 2009 года N 382-р, от 10 декабря 2010 года N 422-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 8 ноября 2012 года N 538-р, от 15 марта 2013 года N 172-р, от 31 декабря 2013 года N 785-р, от 20 мая 2014 года N 316-р, от 4 сентября 2014 года N 527-р, от 26 сентября 2014 года N 568-р, от 9 апреля 2015 года N 218-р):

преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2001 года N 106 "О государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, в том числе земельных участков" утвердить следующий состав Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, в том числе земельных участков:";

в составе Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, в том числе земельных участков, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Павлова С.В., Модину И.В., Кузьмина А.И. и ввести:

Артамонова С.Г.

-

министра сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Тимофееву Н.Ю.

-

председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям;


изложить наименования должностей Малова Н.В., Татура И.С. в следующей редакции:

"Малов Н.В.

-

заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике (по согласованию)

Татур И.С.

-

директор филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)";


2) от 20 мая 2010 года N 150-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 года N 284-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 15 марта 2013 года N 172-р, от 31 декабря 2013 года N 785-р, от 25 марта 2014 года N 152-р, от 20 мая 2014 года N 316-р, от 29 октября 2014 года N 652-р):

в составе Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Кузьмина А.И., Павлова С.В. и ввести:

Тимофееву Н.Ю.

-

председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (заместитель председателя Комиссии)

Артамонова С.Г.

-

министра сельского хозяйства Чувашской Республики;


изложить наименования должностей Мартыновой М.В., Енилиной С.А., Маркова О.И. в следующей редакции:

"Мартынова М.В.

-

начальник отдела информационно-аналитической работы и бухгалтерского учета Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (ответственный секретарь Комиссии)

Енилина С.А.

-

министр финансов Чувашской Республики

Марков О.И.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики";


3) от 28 января 2013 года N 44-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2014 года N 316-р, от 29 октября 2014 года N 652-р, от 9 апреля 2015 года N 218-р, от 7 мая 2015 года N 269-р):

в составе рабочей группы по вопросам контроля за использованием государственного имущества Чувашской Республики (приложение N 1), утвержденном указанным распоряжением:

вывести Кузьмина А.И., Устенко И.Г. и ввести:

Тимофееву Н.Ю.

-

председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (руководитель рабочей группы)

Казарину О.Н.

-

заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (заместитель руководителя рабочей группы);


изложить наименования должностей Мартыновой М.В., Абитова М.Р. в следующей редакции:

"Мартынова М.В.

-

начальник отдела информационно-аналитической работы и бухгалтерского учета Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (секретарь рабочей группы)

Абитов М.Р.

-

начальник межрайонного отдела по борьбе с преступлениями коррупционной направленности, подрыву экономических основ организованных групп и преступных сообществ Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)";


в составе рабочей группы по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике (приложение N 2), утвержденном указанным распоряжением:

вывести Павлова С.В., Тимофееву Н.Ю. и ввести:

Артамонова С.Г.

-

министра сельского хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Модину И.В.

-

начальника отдела по реализации государственной политики в области земельных отношений Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям;


изложить наименования должностей Абитова М.Р., Безрукова С.А. в следующей редакции:

"Абитов М.Р.

-

начальник межрайонного отдела по борьбе с преступлениями коррупционной направленности, подрыву экономических основ организованных групп и преступных сообществ Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Безруков С.А.

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики".


Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН