Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2013 года N 172-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]


Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 18 мая 2001 г. 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 февраля 2002 года N 46-р, от 11 октября 2002 года N 434-р, от 22 сентября 2003 года N 338-р, от 28 сентября 2004 года N 375-р, от 7 ноября 2006 года N 308-р, от 6 сентября 2007 года N 260-р, от 13 декабря 2007 года N 363-р, от 31 июля 2008 года N 196-р, от 24 ноября 2009 года N 382-р, от 10 декабря 2010 года N 422-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 8 ноября 2012 года N 538-р):

в составе Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки земель, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Иванову С.А., Котову Л.Г. и ввести:

Енилину С.А.     - министра   имущественных   и   земельных   отношений

                       Чувашской Республики

Осипова Н.И.     - начальника     отдела   налогообложения   Управления

                       Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

                       (по согласованию);

изложить наименование должности Муратовой Ф.Х. в следующей редакции:

"Муратова Ф.Х.   - первый   заместитель   министра  финансов  Чувашской

                       Республики";

2) от 20 мая 2010 года N 150-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 года N 284-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р):

в составе Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением, вывести Громова В.Н. и ввести:

Маркова О.И.     - министра   строительства,  архитектуры   и  жилищно-

                       коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН