ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2024 года N 11-п


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты



1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 25.01.2023 N 17-п "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в форме единовременной выплаты гражданам, проживающим в Тюменской области и (или) состоящим на воинском учете в Военном комиссариате Тюменской области и заключившим контракт для прохождения военной службы в отдельных подразделениях Министерства обороны Российской Федерации, определенных Военным комиссариатом Тюменской области на основании ведомственных приказов Министерства обороны Российской Федерации, а также гражданам Российской Федерации, призванным Военным комиссариатом Тюменской области на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" внести следующее изменение:


пункт 7 исключить.


2. В постановление Правительства Тюменской области от 30.01.2013 N 20-п "О дополнительных мерах государственной поддержки семей при рождении одновременно трех и более детей" внести следующее изменение:


в абзаце третьем пункта 1.18 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso.ru)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


3. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 15.02.2011 N 28-п "Об утверждении Порядка обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет" внести следующее изменение:


в пункте 20 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso.ru)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


4. В постановление Правительства Тюменской области от 31.01.2020 N 35-п "О мерах по обеспечению реализации гарантий прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на жилые помещения и об утрате силы некоторых нормативных правовых актов" внести следующие изменения:


4.1. В абзаце четвертом пункта 2.1 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


4.2. В пунктах 25 и 26 приложения N 3 к постановлению слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


4.3. В пункте 20 приложения N 4 к постановлению слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


4.4. В пункте 24 приложения N 8 к постановлению слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


5. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 10.02.2014 N 50-п "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан и членов их семей" внести следующее изменение:


в пункте 18 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso.ru)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


6. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 04.04.2006 N 71-п "О мерах социальной поддержки, осуществляемых путем частичного возмещения расходов на оказание услуг по погребению умерших реабилитированных лиц" внести следующее изменение:


в пункте 14 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


7. В приложение N 1 к постановлению Правительства Тюменской области от 27.06.2007 N 136-п "О дополнительных мерах социальной поддержки инвалидов в Тюменской области" внести следующее изменение:


в пункте 27 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


8. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 06.04.2020 N 171-п "О предоставлении материальной помощи в Тюменской области" внести следующее изменение:


в пункте 1.7 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (egisso.ru)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


9. В приложение к постановлению Администрации Тюменской области от 15.12.2004 N 177-пк "О предоставлении материальной помощи для погребения" внести следующее изменение:


в пункте 21 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso.ru)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


10. В приложение к постановлению Администрации Тюменской области от 15.12.2004 N 182-пк "О доплате к пенсии отдельным категориям пенсионеров" внести следующее изменение:


в пункте 21 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso.ru)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


11. В приложение к постановлению Администрации Тюменской области от 15.12.2004 N 183-пк "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в семьях граждан" внести следующее изменение:


в пункте 3.1 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


12. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 09.08.2007 N 193-п "О социальной поддержке отдельных категорий граждан, нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, в Тюменской области" внести следующее изменение:


в пункте 35 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


13. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 04.09.2006 N 197-п "О пособии инвалидам вследствие военной травмы, полученной в результате боевых действий при прохождении военной службы по призыву, инвалидам вследствие военной травмы, полученной при участии в проведении специальной военной операции с 24 февраля 2022 года" внести следующее изменение:


в пункте 19 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения https://egisso.ru" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


14. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 01.04.2022 N 205-п "Об установлении дополнительных мер социальной поддержки в форме единовременной выплаты отдельным категориям граждан, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции, и членам их семей" внести следующие изменения:


14.1. В абзаце третьем пункта 13 слова "проверяются на основании Единой государственной информационной системы социального обеспечения или при отсутствии сведений в Единой государственной информационной системе социального обеспечения" исключить.


14.2. Пункт 21 исключить.


15. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 09.06.2012 N 217-п "О мере социальной поддержки в форме ежемесячного пособия семьям погибших (умерших) военнослужащих, в том числе пребывавших в добровольческих формированиях, содействующих выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации в ходе специальной военной операции, и заключивших с Министерством обороны Российской Федерации контракт о пребывании в добровольческом формировании (о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации), сотрудников органов внутренних дел, лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации" внести следующее изменение:


в пункте 24 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


16. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 12.12.2005 N 239-п "О порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии лицам, имеющим заслуги перед Тюменской областью" внести следующее изменение:


в пункте 19 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


17. В приложение N 1 к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2009 N 279-п "О реабилитации отдельных категорий граждан в специализированных реабилитационных центрах в Тюменской области" внести следующее изменение:


в абзаце втором пункта 39 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


18. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 11.06.2021 N 320-п "Об утверждении Положения о компенсации расходов на оплату единовременной установки квартирного проводного телефона реабилитированным лицам и инвалидам 1 и 2 групп и признании утратившими силу некоторых положений нормативных правовых актов" внести следующее изменение:


в пункте 18 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


19. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 03.09.2012 N 330-п "О доплате к пенсии лицам, имеющим звание "Почетный гражданин Тюменской области" внести следующее изменение:


в пункте 19 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


20. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 15.10.2012 N 411-п "О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка и последующих детей" внести следующие изменения:


20.1. В подпункте "б" пункта 7 слова "Единой государственной информационной системы социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системы "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


20.2. В пункте 24 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


21. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 23.11.2011 N 423-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления мер правовой и социальной защиты добровольным пожарным, работникам добровольной пожарной охраны, а также членам семей работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных" внести следующее изменение:


в абзаце пятом пункта 3.10 слова "Единой государственной информационной системе социального обеспечения (https://egisso.ru)" заменить словами "государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".


22. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 01.07.2022 N 433-п "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в форме единовременной выплаты волонтерам и лицам, участвовавшим в выполнении задач на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, и членам их семей" внести следующие изменения:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»