Недействующий

О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы ... (с изменениями на 28 декабря 2011 года) (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 29.08.2013 N 577-ПП)

Приложение 5
к постановлению Правительства Москвы
от 24 июня 2008 года N 554-РП

     

ТИПОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
к созданию и организации работы Центров обслуживания
населения и организаций по принципу "одного окна"
на территории города Москвы



Настоящие требования к созданию и организации работы Центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы разработаны для обеспечения единообразия и унификации порядка работы по организации предоставления государственных услуг заявителям в Центрах обслуживания населения и организаций окружного и районного уровней (далее Центрах).

Разработанные типовые требования составлены для максимального удобства и комфорта заявителей и являются обязательными для соблюдения в Центрах.

Организация работы с учетом настоящих требований приведет к улучшению условий труда работников органов исполнительной власти Москвы и городских организаций, предоставляющих государственные услуги в Центрах.