Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2013 года N 343-п


О внесении изменений в постановление администрации области от 12 мая 2008 года N 461 "О порядке назначения и выплаты пособий гражданам, имеющим детей"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 26.09.2016 N 503-п
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Брянской области от 20 декабря 2012 года N 92-З "О Правительстве и системе исполнительных органов государственной власти Брянской области", указами Губернатора Брянской области от 4 февраля 2013 года N 98 "О переименовании управления социальной защиты населения Брянской области", от 26 февраля 2013 года N 174 "О структуре исполнительных органов государственной власти Брянской области" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации области от 12 мая 2008 года N 461 "О порядке назначения и выплаты пособий гражданам, имеющим детей" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 4 сентября 2008 года N 852, от 17 февраля 2010 года N 147, от 21 июля 2011 года N 665) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в редакции:

"2. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области давать разъяснения по применению Положения о порядке назначения и выплаты пособий гражданам, имеющим детей, и Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка".

1.2. Пункт 5 изложить в редакции:

"5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.".

1.3. По тексту Положения о порядке назначения и выплаты пособий гражданам, имеющим детей, и Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, утвержденных вышеуказанным постановлением:

слова "орган социальной защиты населения" в соответствующем падеже заменить словами "учреждение социальной защиты населения" в соответствующем падеже;

слова "отдел социальной защиты населения" в соответствующем падеже заменить словами "учреждение социальной защиты населения" в соответствующем падеже;

слова "управление социальной защиты населения Брянской области" в соответствующем падеже заменить словами "департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области" в соответствующем падеже;

слова "уполномоченный орган" в соответствующем падеже заменить словами "учреждение социальной защиты населения" в соответствующем падеже.

1.4. Абзац четвертый пункта 33 раздела V "Ежемесячное пособие на ребенка" Положения о порядке назначения и выплаты пособий гражданам, имеющим детей, утвержденного вышеназванным постановлением, изложить в редакции:

"справку (сведения) службы судебных приставов".

1.5. В пунктах 20, 22 раздела V "Исчисление величины среднедушевого дохода семьи" Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, утвержденного вышеназванным постановлением, слово "орган" в соответствующем падеже заменить словами "учреждение социальной защиты населения" в соответствующем падеже.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Брянской области в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.

Губернатор
Н.В. Денин




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»