Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 23 октября 2009 года N 944

О внесении изменений в Положение о порядке представления и рассмотрения оперативной информации и отчетности об исполнении бюджета города Пскова, утвержденное Решением Псковской городской Думы от 27.04.2007 N 20

____________________________________________________________________
Официально не отменено, фактически утратило силу с 13.03.13,
с момента вступления в силу решения Псковской городской Думы
от 27.02.2013 N 432
, Псковские Новости от 13.03.13 N 17
_____________________________________________________________________



     Принято на 49-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва


В соответствии со ст. 24 Устава муниципального образования "Город Псков", руководствуясь ст. 34 Регламента Псковской городской Думы, Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Положение о порядке представления и рассмотрения оперативной информации и отчетности об исполнении бюджета города Пскова, утвержденное Решением Псковской городской Думы от 27.04.2007 N 20, следующие изменения:

1.1. Преамбулу Положения читать в следующей редакции:

"Настоящее Положение разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Город Псков", Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Город Псков", утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.10.2007 N 166, Положением о Комитете по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы четвертого созыва, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 27.04.2007 N 44, и устанавливает порядок представления и рассмотрения оперативной информации и отчетности об исполнении бюджета города Пскова.".

1.2. Пункт 1.1. читать в следующей редакции:

"1.1. Администрация города Пскова представляет в Псковскую городскую Думу оперативную информацию по поступлению доходов в бюджет города Пскова и финансированию расходов бюджета города Пскова на текущую дату, информацию по ежеквартальным и полугодовому отчетам об исполнении бюджета города Пскова в объеме и сроки, предусмотренные настоящим Положением.".

1.3. Дефис 1 пункта 1.2. читать в следующей редакции:

"- оперативная информация по поступлению доходов в бюджет города Пскова и финансированию расходов бюджета города Пскова на текущую дату - еженедельно, по понедельникам;".

1.4. Пункт 1.3. читать в следующей редакции:

"1.3. Оперативная информация по поступлению доходов в бюджет города Пскова и финансированию расходов бюджета города Пскова на текущую дату представляется в следующем объеме:

- поступление доходов по группам, подгруппам, статьям классификации доходов (плановые назначения по бюджету, фактическое поступление в сумме и процентах);

- расходы бюджета города в разрезе статей расходов, функциональной классификации расходов (плановые назначения по бюджету, фактическое исполнение в суммовом и процентном выражении).".

1.5. Пункт 2.1. читать в следующей редакции:

"2.1. Оперативная информация по поступлению доходов в бюджет города Пскова и финансированию расходов бюджета города Пскова с аналитической справкой отдела финансово-экономического анализа аппарата Псковской городской Думы передается комитету по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы для текущего контроля исполнения бюджета города Пскова.".

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

Глава города Пскова                                                                                     И.Н. Цецерский



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»