Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 января 2019 года N 39-р

[Об утверждении состава Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 01.04.2020 N 260-р.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 30 декабря 2019 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.04.2019 N 274-р, от 27.05.2019 N 433-р, от 05.09.2019 N 785-р, от 12.11.2019 N 990-р, от 30.12.2019 N 1111-р)




1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2002 г. N 356-444 дсп "О Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики" утвердить следующий состав Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики:

Антонова И.Н.

-

первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Шевлягин А.А.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики - главный архитектор Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Егоров А.И.

-

начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии)

Антонов Ю.В.

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Загребаева М.А.

-

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Косулин Н.Н.

-

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Лебедева Р.П.

-

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Левицкая И.Н.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Павлов О.Е.

-

заместитель министра Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Яхатин С.А.

-

заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики


(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.04.2019 N 274-р, от 27.05.2019 N 433-р, от 05.09.2019 N 785-р, от 12.11.2019 N 990-р, от 30.12.2019 N 1111-р)


2. Признать утратившими силу:


распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 октября 2005 г. N 366-р;


распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2007 г. N 68-р;


пункт 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 сентября 2009 г. N 285-р;


пункт 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2009 г. N 439-р;


подпункт 3 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июня 2010 г. N 181-р;


пункт 4 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2011 г. N 94-р;


пункт 2 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 мая 2011 г. N 158-р;


распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 августа 2012 г. N 416-р;


распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 марта 2014 г. N 116-р;


распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 апреля 2014 г. N 239-р;


распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 мая 2014 г. N 297-р;


распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 октября 2017 г. N 799-р.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН