Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О составе Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

____________________________________________________________________

В дополнение к настоящему постановлению см. постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 11 июля 2007 года N 374-СФ; N 378-СФ; от 19 сентября 2007 года N 388-СФ; N 391-СФ; N 402-СФ; N 403-СФ; от 30 января 2008 года N 16-СФ; от 20 февраля 2008 года N 45-СФ; от 16 апреля 2008 года N 139-СФ; от 19 сентября 2008 года N 304-СФ; от 27 октября 2008 года N 369-СФ; от 12 ноября 2008 года N 374-СФ; от 29 декабря 2008 года N 501-СФ; от 20 февраля 2009 года N 35-СФ; N 43-СФ; от 22 апреля 2009 года N 128-СФ; от 13 мая 2009 года N 163-СФ; от 17 июня 2009 года N 199-СФ, от 28 апреля 2010 года N 129-СФ.

- Примечание изготовителя базы данных.     

____________________________________________________________________


В соответствии с частью 2 статьи 28 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству в количестве 20 человек:

Буслова Галина Семеновна

Васьков Анатолий Тихонович

Германенко Владимир Сергеевич

Гусев Владимир Кузьмич

Жамбалнимбуев Бато-Жаргал

Кавджарадзе Максим Геннадьевич

Лысяков Алексей Алексеевич

Межевич Валентин Ефимович

Нарусова Людмила Борисовна

Петров Владимир Анатольевич

Пожитков Николай Федорович

Починок Александр Петрович

Салтыков Анатолий Иванович

Слуцкер Владимир Иосифович

Смирнов Александр Васильевич

Суворов Александр Адамович

Сударенков Валерий Васильевич

Толкачев Олег Михайлович

Трутников Валерий Георгиевич

Шувалов Сергей Алексеевич.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


    Председатель
     Совета Федерации Федерального
     Собрания Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ


Москва

6 июля 2007 года

N 284-СФ



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"