Недействующий
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О составе Комитета Совета Федерации по международным делам

____________________________________________________________________
Фактически не применяется.
 Комитеты и постоянные кмиссии Совета Федерации,
образованные до принятия постановления Совета Федерации
 от 9 ноября 2011 года N 439-СФ
, ликвидированы -

см. пункт 2 постановления Совета Федерации
 от 25 ноября 2011 года N 491-СФ

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

В дополнение к настоящему постановлению см. постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 30 января 2002 года N 55-СФ; N 56-СФ; от 27 февраля 2002 года N 128-СФ; от 25 сентября 2002 года N 345-СФ; от 16 октября 2002 года N 379-СФ; N 387-СФ; от 9 апреля 2003 года N 86-СФ; от 14 мая 2003 года N 124-СФ; от 11 июня 2003 года N 166-СФ; от 28 января 2004 года N 12-СФ; от 25 февраля 2004 года N 53-СФ; от 24 марта 2004 года N 75-СФ; от 14 апреля 2004 года N 100-СФ; от 27 декабря 2004 года N 451-СФ; N 453-СФ; N 468-СФ; от 11 марта 2005 года N 72-СФ; от 6 июля 2005 года N 213-СФ; от 21 сентября 2005 года N 283-СФ; от 8 февраля 2006 года N 44-СФ; от 24 марта 2006 года N 76-СФ; N 77-СФ; N 90-СФ; от 19 сентября 2007 года N 391-СФ; от 17 октября 2007 года N 430-СФ; от 26 октября 2007 года N 457-СФ; от 7 декабря 2007 года N 556-СФ; от 20 февраля 2008 года N 45-СФ; от 28 марта 2008 года N 98-СФ; от 25 апреля 2008 года N 156-СФ; от 26 сентября 2008 года N 322-СФ; от 15 октября 2008 года N 349-СФ; от 27 октября 2008 года N 369-СФ; от 29 декабря 2008 года N 534-СФ; от 1 апреля 2009 года N 82-СФ; N 97-СФ; N 98-СФ.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________


В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по международным делам в количестве 13 человек:

Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

Бакулин Валентин Иванович

Жамбалнимбуев Бато-Жаргал

Ковалев Юрий Яковлевич

Коробейников Анатолий Антонович

Маргелов Михаил Витальевич

Невзлин Леонид Борисович

Плешаков Александр Петрович

Пономарев Юрий Иванович

Салтыков Анатолий Иванович

Умаханов Ильяс Магомед-Саламович

Устюгов Валерий Николаевич

Хрипель Геннадий Тимофеевич.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации
С.М.Миронов

Москва

30 января 2002 года

N 90-СФ



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"