ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 20 июня 2019 года N 284


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области в сфере транспорта

(с изменениями на 9 ноября 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 9 ноября 2020 года N 726.

____________________________________________________________________



В связи со структурными изменениями в органах исполнительной власти Ленинградской области и в целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в отдельные постановления Правительства Ленинградской области в сфере транспорта изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 18 марта 2019 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

     

          Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 20 июня 2019 года N 284

     
Изменения, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Ленинградской области в сфере транспорта

(с изменениями на 9 ноября 2020 года)



1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 26 февраля 2013 года N 38 "О мерах по организации технического осмотра транспортных средств на территории Ленинградской области" изменение, изложив пункт 6 в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.".

2. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 6 августа 2013 года N 246 "О мерах по реализации областного закона от 13 июня 2012 года N 46-оз "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств в Ленинградской области" изменение, заменив в пункте 6 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

3. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 16 марта 2015 года N 62 "Об утверждении Порядка предоставления организации железнодорожного транспорта - открытому акционерному обществу "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" субсидии из областного бюджета Ленинградской области на компенсацию части потерь в доходах в связи с предоставлением льготы по тарифам в виде 50-процентной скидки от действующего тарифа на проезд обучающихся общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, обучающихся по очной форме обучения, железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении" изменение, заменив в пункте 2 слова "по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и транспорту Коваля О.С." словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Ленинградской области от 9 ноября 2020 года N 726. - См. предыдущую редакцию.

5. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2017 года N 116 "Об осуществлении от имени Ленинградской области полномочий учредителя автономной некоммерческой организации "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области" изменение, заменив в пункте 2 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

6. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2017 года N 429 "Об утверждении требований к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Ленинградской области" изменение, заменив в пункте 2 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

7. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 23 марта 2018 года N 99 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области автономной некоммерческой организации "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области" в рамках подпрограммы "Общественный транспорт и транспортная инфраструктура" государственной программы Ленинградской области "Развитие автомобильных дорог Ленинградской области" изменение, заменив в пункте 4 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

8. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 16 апреля 2018 года N 135 "Об установлении в Ленинградской области остановочных пунктов по межрегиональному маршруту регулярных перевозок, расположенных вне территории автовокзала или автостанции, и внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2016 года N 520 "Об утверждении Положения об управлении Ленинградской области по транспорту и внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 июля 2016 года N 241 "Об образовании управления Ленинградской области по транспорту" изменение, заменив в пункте 3 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

9. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 4 июня 2018 года N 181 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018-2020 годах иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области" изменение, заменив в пункте 2 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

10. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 27 июля 2018 года N 273 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих при осуществлении регулярных перевозок автомобильным транспортом в связи с предоставлением льготного (бесплатного) проезда отдельным категориям граждан, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" изменение, заменив в пункте 3 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

11. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 18 октября 2018 года N 395 "Об организации льготного проезда отдельных категорий граждан, проживающих в Ленинградской области" изменение, заменив в пункте 8 слова "по строительству" словами "по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»