ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2017 года N 1097/46

Об изменении целей деятельности государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий" и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области



В соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" Правительство Московской области

постановляет:

1. Постановление Правительства Московской области от 30.09.2015 N 901/37 "О переименовании государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью" дополнить пунктом 1_1 следующего содержания:

"1_1. Определить, что основными целями деятельности государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий" являются организация и проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, в том числе с участием волонтеров, в установленном законодательством порядке.".

2. Внести в постановление Правительства Московской области от 02.06.2014 N 409/18 "Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 06.02.2015 N 44/4, от 25.04.2017 N 308/14) (далее - постановление) следующие изменения:

1) в наименовании слова "и мероприятий по работе с молодежью" исключить;

2) в преамбуле слова "и мероприятий по работе с молодежью" исключить;

3) в пункте 1 слова "и мероприятий по работе с молодежью" исключить.

3. Внести в Положение об условиях оплаты труда работников государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью" (далее - Положение), утвержденное постановлением, следующие изменения:

1) в наименовании слова "и мероприятий по работе с молодежью" исключить;

2) в пункте 1 слова "и мероприятий по работе с молодежью" исключить;

3) в пункте 3.2 слова ", спорта и работы с молодежью Московской области" заменить словами "и спорта Московской области (далее - Министерство)";

4) в пункте 5 слова "физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области" исключить;

5) в пункте 7 слова "физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области (далее - Министерство)" исключить.

4. Пункт 4 постановления Правительства Московской области от 24.12.2013 N 1115/56 "О реорганизации и переименовании государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью" признать утратившим силу.

5. Государственному автономному учреждению Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий" осуществлять деятельность в рамках установленной предельной штатной численности.

6. Министерству физической культуры и спорта Московской области по согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области внести изменения в Устав государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий".

7. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Забралову О.С.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства

Московской области

www.mosreg.ru, 27.12.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»