ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2013 года N 1115/56


О реорганизации и переименовании государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью"

(с изменениями на 19 декабря 2017 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 19 декабря 2017 года N 1097/46 (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 27.12.2017).

____________________________________________________________________



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Московской области от 09.12.2010 N 1091/57 "Об утверждении Порядка принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации государственных учреждений Московской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Московской области и внесения в них изменений" и в целях оптимизации деятельности государственных учреждений в области физической культуры и спорта Правительство Московской области

постановляет:

1. Реорганизовать государственное автономное учреждение Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр технических видов спорта".

2. Переименовать государственное автономное учреждение Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью" в государственное автономное учреждение Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью".

3. Установить, что государственное автономное учреждение Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью" является правопреемником прав и обязанностей государственных учреждений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии с передаточными актами.

4. Пункт утратил силу с 28 декабря 2017 года - постановление Правительства Московской области от 19 декабря 2017 года N 1097/46. - См. предыдущую редакцию.

5. Установить, что функции и полномочия учредителя государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью" от имени Московской области осуществляет Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

6. Министерству физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области в течение 1 месяца с даты внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности государственных учреждений, указанных в пункте 1 настоящего постановления:

6.1. Утвердить государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственному автономному учреждению Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью" на 2014 год.

6.2. По согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области утвердить устав государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью".

6.3. Совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить необходимые организационные и юридические действия, связанные с реализацией пунктов 1 и 2 настоящего постановления.

7. Реорганизацию и переименование осуществить в пределах средств, предусмотренных бюджетом Московской области на 2013 год Министерству физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области на содержание, указанных в пункте 1 настоящего постановления, государственных учреждений.

8. Осуществлять финансовое обеспечение деятельности государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью" в форме субсидии в сроки и объемах, определенных государственным заданием, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Московской области на 2014 год и последующие годы Министерству физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

9. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Перова С.Е.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьёв

   


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»