ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2016 года N 220-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(с изменениями на 29 декабря 2020 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными на основании

Постановления Правительства Ульяновской области от 29.12.2020 N 811-П

____________________________________________________________________     

Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Внести в пункт 2.1 раздела 2 Положения о порядке предоставления в залог объектов залогового фонда Ульяновской области, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 06.04.2007 N 116 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в залог объектов залогового фонда Ульяновской области", изменение, заменив в нем слова "экономического развития" словами "развития конкуренции и экономики".

2. Внести в пункт 1.2 раздела 1 Положения о проведении ежегодного областного конкурса "Инвестор года", утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 18.11.2010 N 403-П "О ежегодном областном конкурсе "Инвестор года", изменение, заменив в нем слова "экономического развития" словами "развития конкуренции и экономики".

3. Внести в Порядок проведения конкурса на предоставление государственных гарантий Ульяновской области по инвестиционным проектам, утвержденный постановлением Правительства Ульяновской области от 05.08.2013 N 350-П "Об утверждении Порядка проведения конкурса на предоставление государственных гарантий Ульяновской области по инвестиционным проектам", следующие изменения:

1) в пункте 1.2 раздела 1 слова "экономического развития" заменить словами "развития конкуренции и экономики";

2) в подпункте 4 пункта 3.3 раздела 3 приложения N 1 слова "экономического развития" заменить словами "развития конкуренции и экономики".

4. Внести в пункт 1.3 раздела 1 Порядка отбора организаций в целях присвоения им статуса организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон, принятия решения о присвоении организации указанного статуса, а также привлечения организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон, к выполнению мероприятий, направленных на формирование и развитие инфраструктуры промышленных зон, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 16.08.2013 N 367-П "О некоторых вопросах деятельности организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон", изменение, заменив в нем слова "экономического развития" словами "развития конкуренции и экономики".

5. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 30.08.2013 N 397-П "О предоставлении из областного бюджета Ульяновской области субсидий организациям, которым в соответствии с Законом Ульяновской области от 15.03.2005 N 019-ЗО "О развитии инвестиционной деятельности на территории Ульяновской области" присвоен статус организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон, в целях возмещения затрат указанных организаций по уплате процентов по кредитам, полученным на формирование и развитие инфраструктуры промышленных зон" следующие изменения:

1) утратил силу. - Постановление Правительства Ульяновской области от 29.12.2020 N 811-П;

2) в пункте 1 приложения N 1 слова "экономического развития" заменить словами "развития конкуренции и экономики";

3) в пункте 2.1 раздела 2 приложения N 2 слова "экономического развития" заменить словами "развития конкуренции и экономики".

6. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 23.09.2014 N 436-П "О предоставлении из областного бюджета Ульяновской области субсидий организациям, которым в соответствии с Законом Ульяновской области от 15.03.2005 N 019-ЗО "О развитии инвестиционной деятельности на территории Ульяновской области" присвоен статус организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон, в целях возмещения части затрат указанных организаций в связи с осуществлением мероприятий по формированию и развитию инфраструктуры промышленных зон и функций, определенных постановлением Правительства Ульяновской области от 16.08.2013 N 367-П "О некоторых вопросах деятельности организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон" следующие изменения:

1) утратил силу. - Постановление Правительства Ульяновской области от 29.12.2020 N 811-П;

2) в пункте 2.1 раздела 2 Порядка предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий организациям, которым в соответствии с Законом Ульяновской области от 15.03.2005 N 019-ЗО "О развитии инвестиционной деятельности на территории Ульяновской области" присвоен статус организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон, в целях возмещения части затрат указанных организаций в связи с осуществлением мероприятий по формированию и развитию инфраструктуры промышленных зон и функций, определенных постановлением Правительства Ульяновской области от 16.08.2013 N 367-П "О некоторых вопросах деятельности организации, уполномоченной в сфере формирования и развития инфраструктуры промышленных зон" слова "экономического развития" заменить словами "развития конкуренции и экономики".

7. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»