ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2017 года N 176


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Во исполнение пункта 2 указа Губернатора Ростовской области от 24.01.2017 N 5 "О внесении изменений в указ Губернатора Ростовской области от 05.02.2014 N 11" Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит
Региональная служба по тарифам
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 15.03.2017 N 176


ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. В постановлении Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 4 "О Порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при согласовании, утверждении и контроле за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики":

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С.".

1.2. В приложении:

1.2.1. Абзац второй пункта 2.14 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"При наличии неурегулированных разногласий они рассматриваются на совещании у заместителя Губернатора Ростовской области (ведущего вопросы экономического развития Ростовской области, развития инвестиционной и инновационной деятельности, международного и межрегионального сотрудничества, имущественных и земельных отношений, установления тарифов) в порядке, определенном разделом X Регламента Правительства Ростовской области, утвержденного указом Губернатора Ростовской области от 21.03.2016 N 50.".

1.2.2. Пункт 3.17 раздела 3 изложить в следующей редакции:

"3.17. РСТ ежегодно, до 1 июля, представляет заместителю Губернатора Ростовской области (ведущему вопросы экономического развития Ростовской области, развития инвестиционной и инновационной деятельности, международного и межрегионального сотрудничества, имущественных и земельных отношений, установления тарифов) информацию о результатах контроля за исполнением инвестиционных программ за предыдущий год.".

2. В постановлении Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20 "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Ростовской области":

2.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С.".

2.2. В приложении N 1:

2.2.1. Пункт 1.2 раздела 1 изложить в следующей редакции:

"1.2. Деятельность Службы курирует заместитель Губернатора Ростовской области в соответствии с распределением обязанностей между заместителями Губернатора Ростовской области в установленном порядке.".

2.2.2. Пункт 3.13 раздела 3 изложить в следующей редакции:

"3.13. Финансовое обеспечение деятельности Службы осуществляется за счет средств областного бюджета в соответствии с действующим законодательством.

Служба осуществляет списание недвижимых основных средств в порядке, установленном законодательством, по согласованию с заместителем Губернатора Ростовской области, курирующим деятельность Службы, и министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области.

Служба осуществляет списание движимого имущества в порядке, установленном законодательством, по согласованию с заместителем Губернатора Ростовской области, курирующим деятельность Службы.

Служба осуществляет передачу объекта недвижимого или движимого имущества с баланса Службы на баланс в оперативное управление органа государственной власти Ростовской области (далее - ОГВ РО), кроме ОГВ РО, деятельность которого курирует Губернатор Ростовской области, государственного учреждения Ростовской области (далее - ГУ РО), в хозяйственное ведение государственного унитарного предприятия Ростовской области (далее - ГУП РО), прием объекта недвижимого или движимого имущества на баланс в оперативное управление Службы с баланса ОГВ РО, кроме ОГВ РО, деятельность которого курирует Губернатор Ростовской области, ГУ РО, ГУП РО по согласованию с заместителем Губернатора Ростовской области, курирующим деятельность Службы, заместителем Губернатора Ростовской области, курирующим деятельность ОГВ РО, органом исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим функции и полномочия учредителя ГУ РО, ГУП РО, а в случае, если функции и полномочия учредителя ГУ РО, ГУП РО осуществляет Правительство Ростовской области, - с заместителем Губернатора Ростовской области, курирующим по отраслевому признаку деятельность ГУ РО, ГУП РО, на основании распоряжения министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области по акту приема-передачи.

Служба осуществляет передачу объекта недвижимого или движимого имущества с баланса Службы на баланс в оперативное управление ОГВ РО, деятельность которого курирует Губернатор Ростовской области, прием объекта недвижимого или движимого имущества на баланс в оперативное управление Службы с баланса ОГВ РО, деятельность которого курирует Губернатор Ростовской области, по согласованию с заместителем Губернатора Ростовской области, курирующим деятельность Службы, на основании распоряжения министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области по акту приема-передачи.".

3. Пункт 4 постановления Правительства Ростовской области от 28.11.2013 N 724 "О Порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при утверждении производственных программ организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, и контроле за их выполнением" изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С., заместителя Губернатора Ростовской области Сидаша С.Б. в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.".

4. Пункт 3 постановления Правительства Ростовской области от 28.11.2013 N 731 "О Порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при утверждении инвестиционных программ организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения" изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С.".

5. Пункт 3 постановления Правительства Ростовской области от 28.11.2013 N 732 "О Порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при утверждении инвестиционных программ организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения, и контроле за их выполнением" изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С.".


Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»