Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 марта 2014 года N 152-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 20 МАЯ 2010 Г. N 150-Р]

Внести в состав Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2010 года N 150-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 года N 284-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 15 марта 2013 года N 172-р, от 31 декабря 2013 года N 785-р), следующие изменения:

вывести Ноздрякова М.Г. и ввести:

Устенко И.Г.

-

временно исполняющего обязанности министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии);


изложить наименование должности Енилиной С.А. в следующей редакции:

"Енилина С.А.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - исполняющий обязанности министра финансов Чувашской Республики".

     
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН