ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2016 года N 231-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 19 МАЯ 2009 Г. N 133-П

Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 мая 2009 года N 133-п "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 23 января 2015 года N 26-п, от 27 ноября 2015 года N 505-п и от 28 марта 2016 года N 106-п).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Ставропольского края, начиная с бюджета Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ






Утверждены
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 14 июня 2016 года N 231-п

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


1. В абзаце первом пункта 4 слова "и их распределения между муниципальными образованиями края" исключить.

2. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Распределение субсидий между муниципальными образованиями края устанавливается законом Ставропольского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период и (или) в случаях, установленных законом Ставропольского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, - нормативным правовым актом Правительства Ставропольского края.".

3. Пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Предоставление субсидий осуществляется на основании соглашений между главным распорядителем и органами местного самоуправления о предоставлении субсидий (далее - соглашение), заключаемых:

в сроки, определяемые правилами распределения и предоставления субсидий, - в отношении субсидий, распределение которых устанавливается законом Ставропольского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период;

в течение 10 рабочих дней с даты принятия нормативного правового акта Правительства Ставропольского края о распределении субсидий, - в отношении субсидий, распределение которых устанавливается нормативным правовым актом Правительства Ставропольского края.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»