Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2005 г. N 138-п


О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от
18 мая 2005 года N 56-п "О предоставлении мер социальной поддержки
отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской
местности на территории Омской области"


1. Внести в постановление Правительства Омской области от 18 мая 2005 года N 56-п "О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Омской области" следующие изменения:

1) в абзаце втором пункта 1 слова "учреждениях в сфере образования," исключить;

2) дополнить постановление пунктом 1.1 следующего содержания:

"1.1. Педагогические работники образовательных учреждений пользуются правом на бесплатную жилую площадь с отоплением и освещением в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании". Возмещение затрат на предоставление указанной меры социальной поддержки производится в пределах ассигнований, предусмотренных Законом Омской области "Об областном бюджете на 2005 год" в соответствии с порядком, утверждаемым Министерством образования Омской области по согласованию с Министерством финансов Омской области.";

3) в пункте 4 слова "(за исключением педагогических работников)" исключить.

2. Министерству труда и социального развития Омской области, Министерству экономики Омской области, Министерству финансов Омской области в течение месяца со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и представить в Правительство Омской области проект постановления Правительства Омской области об установлении и порядке предоставления в 2006 году мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Омской области.

Губернатор Омской области,
Председатель Правительства Омской области
 Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:

газета "Омская правда",
N 96 от 28 декабря 2005 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»