Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2006 года N 47

 О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам и Структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области

(с изменениями на 4 июня 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Администрации области
от 13.07.2009 N 254

____________________________________________________________________

________________________________________________________

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:

    постановлением Администрации области от 04.06.2009 N 195.

 _________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", статьей 6 Федерального закона от 26 декабря 2005 г. N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам, утвержденное постановлением Администрации области от 1 марта 2005 г. N 71, следующие изменения:

1.1. пункт 3.1 раздела 3 "Полномочия Госкомитета" дополнить следующими подпунктами:

"3.1.8. Устанавливает тарифы на товары и услуги организаций коммунального комплекса в соответствии с действующим законодательством.

3.1.9. Устанавливает в соответствии с предельными индексами, установленными федеральным органом исполнительной власти в области регулирования тарифов и надбавок, предельные индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса по муниципальным образованиям Псковской области.

3.1.10. Устанавливает плату за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям.

3.1.11. Разрабатывает и вносит в Администрацию области предложения по установлению предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и затрат на содержание и ремонт жилья и затрат по оказанию коммунальных услуг по муниципальным образованиям Псковской области.";

1.2. подпункт 3.1.27 изложить в следующей редакции:

"3.1.27. Осуществляет государственный контроль в области регулирования тарифов и надбавок на товары и услуги в порядке, определенном Правительством Российской Федерации, проводит проверки хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере регулируемого ценообразования, в части обоснованности величины и правильности применения указанных цен (тарифов).";

1.3. подпункт 3.1.12 исключить;

1.4. подпункты 3.1.8 - 3.1.27 считать соответственно подпунктами 3.1.12 - 3.1.30.

2. Увеличить с 1 марта 2006 г. предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по тарифам на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

3. (Пункт утратил силу на основании постановления Администрации области от 04.06.2009 N 195).

4. Главному государственному финансовому управлению Псковской области в установленном порядке обеспечить финансирование расходов на содержание Государственного комитета Псковской области по тарифам с учетом увеличения штатной численности в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления в пределах ассигнований, предусмотренных областным бюджетом на 2006 год.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".


Губернатор области                                                                                            М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

     
  Редакция документа подготовлена
  Псковским представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»