Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О составе Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению

____________________________________________________________________

В дополнение к настоящему постановлению см. постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 30 января 2002 года N 47-СФ; N 48-СФ; от 27 февраля 2002 года N 128-СФ; от 30 октября 2002 года N 416-СФ; от 11 декабря 2002 года N 504-СФ; от 9 апреля 2003 года N 86-СФ; от 28 января 2004 года N 6-СФ; N 12-СФ; N 22-СФ; от 25 февраля 2004 года N 53-СФ; от 24 марта 2004 года N 75-СФ; от 14 апреля 2004 года N 100-СФ; от 24 ноября 2004 года N 377-СФ; от 24 декабря 2004 года N 449-СФ; от 13 апреля 2005 года N 113-СФ; от 12 октября 2005 года N 323-СФ; от 26 октября 2005 года N 348-СФ; от 22 февраля 2006 года N 57-СФ; от 16 марта 2007 года N 98-СФ; от 13 апреля 2007 года N 151-СФ; от 19 сентября 2007 года N 381-СФ; N 387-СФ; от 17 октября 2007 года N 430-С; от 26 октября 2007 года N 454-СФ; N 455-СФ; от 20 февраля 2008 года N 45-СФ; от 19 марта 2008 года N 74-СФ; от 17 декабря 2008 года N 472-СФ; от 13 мая 2009 года N 154-СФ; от 27 мая 2009 года N 192-СФ; от 17 июня 2009 года N 199-СФ; от 07 июля 2009 года N 298-СФ; от 30 октября 2009 года N 367-СФ.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________


В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению в количестве 7 человек:

Буслова Галина Семеновна

Васильев Сергей Александрович

Виноградов Вячеслав Николаевич

Петров Герман Станиславович

Провкин Игорь Юрьевич

Торшин Александр Порфирьевич

Фетисов Глеб Геннадьевич.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации
С.М.Миронов

Москва

30 января 2002 года

N 89-СФ



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"